Отдыхали в отеле с супругом и сыном с 18 по 28 июня 2019. Все понравилось. Фото соотвествуют действительности. Персонал вежливый, корректный. Номера чистые. В номере у нас убирались ежедневно. Питание очень вкусное. Территория отеля красивая, ухоженная. Все наши пожелание были очень быстро учтены.
Море близко, примерно минут 5-10 с ребенком.Единственное пожелание, если возможно, улучшить работу аниматора. Все таки акцент с ее стороны был больше сделан на взрослых детей, а ребятам 6-7 лет было сложно познакомится, особенно мальчикам. Возможно разработать какой нибудь план мероприятий на вечер для детей, чтобы дети знали чем вечером заняться.
А так все замечательно. Если поедем в Крым — то обязательно к вам. 😉
Были в Евпатории (Заозерном) 14 лет назад и вот решили поехать семьей в конце июня 2019г. , нашли отель Memory и не пожалели! Замечательный отель! У нас были апартаменты, полы протирали ежедневно, полотенца и постельное белье меняли, душевые принадлежности добавляли. Вообщем в номере уютно и чисто. Спасибо!
На территории отеля чисто и красиво, за бассейном ежедневно ухаживают. Спасибо Денису!
С детьми занимается аниматор, по вечерам бывают дет.киносеансы. Дети довольны! Спасибо Инге!
Хочу отметить ресторан, о-о-о-очень вкусно и красивая подача. Поварам комплимент! Анастасии и Юлии спасибо за обслуживание, как «пчелки»!Юлии удачи в поступлении!
Атмосфера уютная, спокойная, воздух чистый, море прозрачное! До моря идти минут 7.
Руководству отеля огромное человеческое спасибо!
Кто хочет насладиться спокойствием и морем, отличное место!
Отдыхали в июне 2018. Не были в Крыму много-много лет, поэтому ехали с некоторой опаской. Все сомнения развеялись уже в аэропорту, где нас встретил Сергей. Путешествие до отеля сопровождалось подробной беседой о местах, в которых мы планировали отдохнуть.
Сам отель восхитил своей элегантностью, красивой ухоженной территорией, чистотой и уютом. С каждым днём влюблялись в него все больше: прекрасная кухня, заботливое отношение к отдыхающим всего персонала, трудолюбивые аниматоры, делающие отдых детей незабываемым. Ну и конечно, сам волшебный Крым, чистейшее море, песчаный пляж, поездки в Евпаторию и многое другое, что мы успели за 10 дней отдыха.
Отъезд был связан со стойким ощущением, что покидаем родственников. Поэтому мысль о том, что обязательно вернёмся, поселилась сразу и навсегда. С нетерпением ждём новой встречи с Memory.
Отдыхали в отеле в августе 2018 года. Сказать что это было классно, значит ни чего не сказать)))) Это было сказочно суперски очень очень замечательно ))))) Понравилось всё . Минусов абсолютно нет. Всем рекомендую , а особенно с детьми. Аниматор занимает детей целый день включая зону пляжа)))) А какая вкусная еда в кафе отеля. И цены вполне приемлемые. Хотим сказать огромное спасибо всем всем за чудесный отдых и прекрасное настроение. Марина Арина Дарина Татьяна. Летом следующего года мы конечно только к Вам )))))
Хороший отель, отличное питание-можно питаться комплексно или отдельно по меню, чистый бассейн, небольшая детская площадка, чистые довольно новые номера, песчаный пляж в 10 минутах ходьбы от отеля. Вернемся на след год!)
Отдыхали в конце июля — начале августа. Мои скептические ожидания не оправдались. Все было просто замечательно. Доброжелательная, уютная атмосфера в отеле благодаря всему персоналу. Кухня очень вкусная, помимо комплекса есть выбор по меню. Понравилось приготовление и на мангале. Номера комфортные, регулярно убирались. Рядом за углом продуктовый и винный магазины, с лотков продают свежие овощи и фрукты. Море не такое пологое и мелкое как ожидал, недалеко от берега примерно по грудь, можно плавать, можно стоять. Почти все время пребывания не было волн и медуз, вода — чистейшая (возможно повезло, в Евпатории в то же время было нашествие медуз). Пляж от горизонта до горизонта, чистый песок и не много народу.
Большое спасибо всему руководству и персоналу за чудесный отдых! Хотелось бы приехать еще.
Добрый день Мемори.
Самое приятное ощущение после отдыха у Вас, что как будто приехал с отдыха от родственников с Крыма ![]()
Важные составляющие для отдыха: чистота, уют, домашний и радушный приём, тишина и гармония — всё это есть в Мемори благодаря Юлии Владимировне и отлично подобранной команде.
Отдыхаем у Вас 2 года подряд (август 2017 и август 201
, разным составом семьи, и очень хотим вернуться на следующий год. Жили в 1 (STANDART) и в 3 (DELUXE) корпусах. Интерьер и комфорт в номерах отличный, всё необходимое для проживания, полностью соответствует картинкам. Номер DELUXE просторный, мне показалось, что больше чем 22 кв.м.
Море в Заозерном поражает своей чистотой, и конечно огромный плюс — не много отдыхающих на пляже, всем хватает места. Утренняя пробежка и заплыв перед завтраком это вообще сказка и единение с природой.
Пожелания:
1. анимация….. очень не хватает, особенно для очень активного члена нашей семьи, кстати учится на «5» как и обещал Юлии Владимировне, зарабатывает баллы чтоб приехать к Вам.
2. в заказном меню хотелось бы увидеть в следующем году вторые блюда для детей.
Обещал оставить отзыв,пишу как чувствую! Можно стандартно расписывать сколько метров до моря,чистоту номеров,тихую обстановку,удобство с детьми и тд.
Я скажу вам так,бывают моменты,когда хочется бросить всё и убежать в тишину,покой и мечту ,мне довелось это сделать в этот бархатный сезон,пусть и на пять дней с 1 сентября по 5….когда два года без моря,то меня поймут)))
Я хочу выразить огромную благодарность всем,кто был рядом в это прекрасное время,Ксюше за огромную энергию и помощь в любом вопросе,Анастасии и кухне за самые ласковые комплексные завтраки,обеды и ужины,Сергею,за быстрое решение технических вопросов и скоростную доставку в аэропорт,Юлечке Владимировне,за кукурузу на вынос(шутка),а на самом деле за доброе отношение,тепло и нежность,которое может быть только на Крымском побережье в этом замечательном отеле!!! Огромное,человеческое спасибо,обнимаю всех и обещаю вернуться!
Добрый день) напишу все по порядку:
1. Отель и месторасположение: расположение хорошее, близко к пляжу, 5 мин пешком. Отель находится в садоводстве, мы приехали на машине, в принципе, проблем не было с поиском по навигатору. До центра Евпатории минут 20 на такси (350 р. , телефон такси дают на ресепшен). В самом садоводстве, кроме как ходить на пляж, делать нечего), есть пару магазинчиков частных, фруктовая лавка, и винный отдел. Сам отель три корпуса (все как на фото), мы жили в новом, номер комфорт, в номере есть все, что заявлено в описании на сайте отеля. Единственное пожелание : поставить гладильную доску с утюгом в новый корпус, а то гладильная Комната в старом корпусе, что несколько неудобно идти через всю территорию с охапкой одежды в руках.
Территория хорошая, бассейн, лежаки, все как и заявлено. 😉
Ресторан: интерьер хороший, по меню еда приличная. Единственное но…
завтрак по меню 150 р. Или вообще по меню что хочешь, это ладно, его заказываешь с вечера официанту. Но утром время ожидания завтрака составляет минут 15…. как бы не очень удобно, так как хочется побыстрее поесть и уйти на пляж или уехать по делам,,,, Считаю, что шведский стол был бы удоьнее, включив его в стоимость номера и сделать его не 150 р , а , скажем, 250 р. (Это всего лишь мое мнение, основанное на наблюдении, так как я заметила , что люди приходят на завтрак со своим сыром, плюшками, творогом).
Про обед и ужин, 350 р с человека комплекс: суп и горячее с гарниром. Опять таки, выражаю сугубо наше мнение с супругом: 150 мл супа лично мне , как девушке , хватало, но мужчины смотрели очень грустно в тарелки. Учитывая, что больше кроме отеля отобедать негде, а ты приехал именно отдыхать и не заботиться о приготовлении пищи, то это печально.
Резюмирую: ехать в отель рекомендую! Все прекрасно и отлично, принимая во внимание вышесказанное. Администрации отеля выражаю благодарность за гостеприимство, качественный сервис, чистоту и порядок везде. Про ресторан : уровень еды очень средний. Честно.
Спасибо за понимание,
С уважением, гости из СПб.
Отдыхали в этом чудесном месте 2-ой год, и каждый день говорим спасибо коллективу отеля Мемори, за чудесную атмосферу, внимание и просто за хорошее настроение. Это не просто отель, это место, где чувствуешь себя, как дома, куда хочется возвращаться снова и снова. Спасибо! Ждите нас в 2019)) Влад, Женя и Саша
Отдыхали всей семьей в отеле Мемори дважды, в августе 2016 и сентябре 2018 г. По 2-3 недели. Оба раза в старом корпусе. Отдельное спасибо администратору Ксении, подскажет любую информацию, от парка кроликов до детского стоматолога. Чистая территория, вежливый персонал, в кафе вкусно готовят. Трансфер с аэропорта и обратно на комфортабельном микроавтобусе с раздельным климат контролем. На территории есть большая детская комната с большим количеством игрушек(к сожалению аниматора в 2018 году в сентябре мы не застали). Расположение отеля: близко продуктовый магазин и фруктовик, море в 7 минутах ходьбы, ночью под окнами тихо, своя парковка с видеонаблюдением. Несколько пожеланий: перенести зону курения дальше от кафе, на кроватях не хватает покрывал (с легкостью можно испортить белое постельное белье), присутствие аниматора на все время работы отеля, разнообразить меню в кафе.
Отель Memory- Ребята, Вы реально крутые!!! Я так уже давно не отдыхала!!! С первых секунд нахождения на территории отеля- я поняла что я попала туда- куда надо! Территория супер, есть все что надо для взрослых и детей! Бассейн оч крутой, чистый и удобный! Еда на 5+(Поварам СПАСИБКИ!)! Мы жили в новом корпусе, Номера крутые , реально отель по все данным тянет на 5* ! Персонал умнички, огромное спасибо за теплый ПРИЕМ!!! Массаж улет, прекрасная женщина-специалист своего дела! Спасибо АНИМАторам, которые с нашими детками были большое количество времени (давая родителям подРасслабиться) и всегда находили ко всем подход не зависимо от возраста (до сих пор пою: Я Банан, Я Банан-банан) ХИ ХИ ХИ!!!! Спасибо огромное за заботу о наших детях! Отдельный респект и уваЖуха хозяевам отеля! Умнички, я теперь Ваш клиент и конечно могу с полной ответственностью рекомендовать его всем своим близким и друзьям! Оч круто! Рекомендую-Не пожалеете (wink) Огромное СПАСИБО от Софии и Натальи Дибровых !!!!!!
Отдыхали семьей в июне 2018 года. Отель прекрасный, номера просторные, чистые, хороший персонал. Приезжали с маленькой собакой, весь персонал относился с пониманием, за что им большое спасибо
Море хорошее, чистое, песочный пляж. До моря минуты 2-3 пешком. В отеле брали велосипеды на прокат, устраивали вело-прогулки по побережью.
Единственное, что молодежи будет скучно по вечерам, т.к. в Заозерном развлечений нет. а до Евпатории не очень близко. Но для расслабляющего. спокойного отдыха, или отдыха с детками самое то!
Пожелания для отеля: хотелось бы, чтобы побольше уделялось внимания очищению бассейна.
Спасибо за прекрасный отдых всему коллективу отеля «Мемори»!
Спасибо команде отеля Мемори за комфортный отдых: администратору Ксении (она знает всё про Евпаторию, куда-то пойти и где вкусно поесть), Насте и Юле, за терпеливое и отличное обслуживание, особая благодарность аниматору Алине, такая умничка, как хорошо она ладит с детками, большая благодарность Юлие Владимировне, за отличную организацию отдыха и хорошо подобранную команду. К каждому клиенту индивидуальный подход. Что касается территории и номеров отеля, то все соответсвует действительности, указанной на сайте. Номера отличные, всё необходимое есть, уборка каждый день, бассейн чистят каждый день, он действительно кристально чистый (спасибо Сергею). Пляж в 5-7 минутах ходьбы от отеля, пляж чистый, вода в море отличная. Еда предлагается на выбор: либо комплексное , либо по меню, не дорого, очень доступно. Пожелания отелю: разнообразить меню сезонными овощами и фруктами, установить стол для пин-понга, и убрать зону курения подальше от кафе. Оценка отелю 5+.
Остались довольны своим проживанием в отеле Memory hotel. В отеле светло и уютно как дома, но одновременно с этим в отеле шикарное оформление номеров
персонал сказочный, отзывчивый и приветливый) админу Ксении привет и спасибо еще раз за ее труд. Отдыхали с 24.07.2018 по 31.08.2018
Отлично отдохнули, спасибо большое за гостеприимство !
Хочу выразить благодарность администрации и работникам отеля » Мемори». Во-первых, легко и просто было забронировать номер( спасибо Ксении), во-вторых, встретили и проводили в аэропорту( спасибо Ксении и Сергею). Отдыхать с детьми в вашем отеле очень хорошо: здоровая вкусная еда( спасибо Анастасии и Юлии, работникам кухни, оставшимся за кадром), организация детского досуга ( спасибо Алёне, Вадику), тишина. В номерах чисто, уютно, рядом с отелем пляж, магазин, кафе. Условия для семейного отдыха идеальные.
Отдыхали с 27.06.18 по 04.07.18 с детьми 5 и 1.8 лет, отель был выбран по отзывам друзей, который с первых же минут нам очень понравился. Дети были очень довольны бассейном, а старшая дочь просто влюблена в аниматора Алену))) Номера вместительны и современны, единственный минус это отсутствие чайника в номере, за кипятком приходилось ходить в кафе на территории. До моря минут 5-7 прогулочным шагом. Девочкам в кафе: Анастасии и Юлии огромное спасибо, всегда с искренней улыбкой, пицца и цезарь на высшем уровне, особенно Гренки к пиву от Анастасии!!!))) Администратору Ксении и директору Юлии Владимировне отдельное очень большое спасибо за помощь, отзывчивость и подсказки))))) Будем всем рекомендовать отдых в данном отеле))))
Спасибо Memory Hotel за замечательный отпуск! Приезжали отдыхать в середине июня с годовалым ребенком и это был наш первый отпуск у моря втроем
Отдохнули очень хорошо, отличный отель в 5 минутах ходьбы от замечательного пляжа! Сам отель продуманный до мелочей и очень чистый. Хорошие, красивые и удобные номера. Нам было очень комфортно и ни чего не мешало, а с маленьким ребенком это очень важно. Очень хороший персонал, заботливые все…а внимания ребенку сколько было
С детьми отдыхать в этом отеле ну просто красота…там и детская комната, и кинотеатр и замечательная Алена, которая занимается с детьми почти целый день. Даже нашего малыша развлекали как могли :grin Нам очень понравился пляж и море, Федора из воды так вообще не вытащить было. Еще раз Спасибо Memory Hotel за наш отдых! Желаем вам оставаться на таком же уровне или только выше! А мы постараемся вернуться снова 😉
Все, что нужно для тихого семейного отдыха вы найдёте в Memory. Уютные номера, бассейн, хорошая кухня, чистый пляж. Особенно порадовали развлекательные программы для детей. Спасибо администрации и персоналу!)
Здравия Всем ! Отдыхали в отеле Мемори в лето 7524 ( 2016 г ) аж два раза . Первый заезд — конец июня на 14 дней , второй — конец августа на 11 дней …. Первые впечатления были не очень , не хватало сервиса ВСЁ ВКЛЮЧЕНО после заграниц ))) Но через пару дней втянулись и оказалось большим плюсом ))) Наш ПАПА похудел за четырнадцать дней на 8 кг ))) Отель очень понравился своим ДОМАШНИМ УЮТОМ и ГОСТЕПРИИМСТВОМ )))Всему коллективу отеля ( Ксения,Алёна,Сергей,Олег,Бари) ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ))) Юлия Владимировна БЛАГОДАРИМ Вас за созданный Вами ДОМ РАДОСТИ ))) Мирослава,Ярослав,Олеся,Марина,Владимир, Татьяна КАЛИНИНЫ.
Хочется выразить благодарность всему персоналу отеля «Memory» за отличный отдых, прекрасное питание, уборка ежедневно, очень приятные и приветливые горничные, официанты, бармен делает вкусные коктейли, повар исправно балует вкусной едой, кому не нравится комплекс можно заказать по меню, демократичные цены. Мы проживали в 2-х этажном номере с 2 спальнями, остались очень довольны, не знаю, как теперь выбирать место для отдыха, подобного номера за такие деньги просто не найти)
Пляж отличный, широкий, места хватает всем, есть мини бар на пляже ( снэки, чипсы, пиво, вода) приходит мужчина и продает вкусную рыбу и креветки, по желанию можно воспользоваться на пляже шезлонгами. По самому отелю нареканий нет вообще — чисто, уютно, по домашнему, но чувствуется отменный вкус и очень личное отношение хозяйки ко всему. Отдельно стоит отметить зону барбекю, кино зал на цокольном этаже нового корпуса, детскую комнату.
Я смело советую отдых в «Memory» своим знакомым. Отдых в России может быть доступным и качественным.
Из пожеланий — возможно организовать трансфер из отеля ( на платной основе) на рыночек за фруктами или в Евпаторию вечером, так как рядом с отелем выйти особо некуда, если без авто вообще сложно.
Это был самый лучший семейный отдых на нашей памяти! Мы уже давно дома, но воспоминания не отпускают и согревают душу. Всё в гостевом доме продумано до мелочей. Все сделано для комфорта наших деток, всё с любовью и огромной заботой! Очень современный, стильный интерьер в номерах, уборка ежедневная . Спасибо огромное Нине, супер приятная женщина. Спасибо огромное Сергею за комфортный трансфер, за интересные истории по дороге. Спасибо огромное Настеньке, официантке за ее внимание к каждому гостю, за ее улыбки, за ее вкусные коктейли. Спасибо огромное поворам- подача блюд на высоте. Всё безумно вкусно, мы легко могли накормить нашу старшую малоежку. Спасибо огромное Алёне за внимание к детям, за интересные игры, развлечения, мультики, ежедневные поделки. Спасибо за веселые вечера в кафе, ощущение ,что гуляешь на свадьбе , не меньше. Спасибо огромное Вадиму , за чистый бассейн , за помощь Алёне с детьми, за волейбол, за вкуснейший шашлык. Спасибо огромное Ксении за профессионализм, за приятное общение и помощь в бронировании. Спасибо огромное и низкий поклон Юлии Владимировне! Безумно рады,что выпала возможность познакомиться с Вами лично!Крепкого Вам здоровья, сил и терпения в Вашем не лёгком деле!
Коллектив Мемори — это настоящая крепкая семья, которая радует всех отдыхающих ежедневно! Будем всем знакомым советовать ваш отель!!! Ждём следующего года, чтобы вновь увидеться!
Сергей, Елена, Настюшка и Анюта.
Хотим выразить слова благодарности Юлии Владимировне и всему персоналу отеля Мемори! Отель нашли через интернет. Искали спокойный семейный отдых и остались довольны. Отдыхали с 27 августа по 6 сентября 2017 года. Все продумано до мелочей, чувствуешь себя замечательно. Как дома! Все настолько удобно, комфортно, доброжелательно!Территория ухожена, курение только в отведённом месте, поддерживается атмосфера доброжелательности и уюта, в ночное время тишина. Обслуживание, организация питания и качество продуктов достойное. Особую благодарность хочется выразить Настеньке за быстрое обслуживание и вкуснейшие коктельчики, поварам — за вкусную еду. Как же можно не поблагодарить Аленку и Вадима за их внимательность и доброту не только к нашим детям, но и к нам взрослым. Время провождения с Вами не забудем никогда, а особенно игру UNO и постановки сказок для взрослых. ВЫ СУПЕР!!!!! Очень рекомендуем стать гостями этого замечательного отеля Мемори!!!! Спасибо всем большое за отлично проведенное время отдыха!!!!!
СЕМЬЯ ГОЛЕНАСТОВЫХ
Прежде чем добраться до Заозерного мы с семьей проехали не мало километров…побывали во всех городах и населенных пунктах Крыма на пути к тихому отелю Memory в Заозерном. Нам есть с чем сравнить … Нашли отель Memory случайно и нам крупно повезло :grin . В отеле уютно, спокойно ( с маленьким ребенком отдыхать очень удобно), Персонал приветливый , в номере убирают ежедневно, самое главное что в номере сухо, постельные принадлежности не влажные и это большой плюс для отеля у моря….интерьер выполнен в современном стиле. Кухня-готовят вкусно , есть что выбрать в меню.Самое главное в этом отеле это бассейн, нашей дочурке очень понравилось,( плаваем с 1 года-любимое занятие :grin ) уборка бассейна проводится каждое утро, вода всегда чистая и нет запаха хлора, это очень важно, если купаются маленькие дети. Пляж песчаный, имеются зонтики и шезлонги.
Нам очень понравилось!!!!!!
Если семейный отдых, то только в Memory! ![]()
Никогда не писала отзывов, но в этот раз сдержать эмоции не могу такой замечательный отдых у нас был. Отдыхали с 15.07 по 13.08 2017. Если решаете где отдохнуть, не думайте, а скорее собирайте чемоданы и в Memory. Спасибо Юлии за такой райский уголок. Спасибо Насте и Кате за улыбки и тёплое общение, девочкам на кухне за набранные кг :grin от вкусной пищи. Спасибо за десткую программу Алёне и Вадиму, а бдительному спасателю у бассейна Кириллу отдельный привет и улыбка от Софии. Вообще благодаря душевной обстановке, которая царит в отеле, чувство, вроде к родным на отдых ездили. До новых встреч Элина, Алексей, София 😉
Наша семья большая (5 человек, из которых трое дети). Очень сложно найти приличный отель, чтобы мы все разместились в одном номере, практически везде нам предлагали 2 номера, соответственно по цене это выходило очень дорого. А в этом отеле мы разместились в двухэтажном, шикарном номере, с отличным интерьером, где было очень чисто, хорошее постельное белье и смена полотенец по запросу. Здесь важно еще сказать о территории и бассейне, которые убирались ежедневно, пляж со своими шезлонгами, зонтиками и полотенцами, сетка для волейбола. Отель очень понравился, коллектив потрясающий. Прошло уже больше месяца, как мы вернулись в Сургут, но мои дети вспоминают этот отпуск ежедневно. Ксения, Сергей, Вадим, Алена — всем вам огромный привет из холодного Сургута и большое спасибо за незабываемый отпуск!!!!!
Отдыхали всей семьей в вашем гостевом доме. Отдых получился просто замечательный. Номер отличный , постельное белое, полотенца белоснежные. Уборка в номере проводилась каждый день. персонал весь очень доброжелательный и отзывчивый. Официанты в кафе очень приятные и улыбчивые. Меню и кухня замечательные. В общем отдых получился незабываемым, море позитивных впечатлений и воспоминаний.