Россия, Республика Крым
Евпатория, м-н Заозерное, ул. Морская 2

Отзывы о гостевом доме "Memory"

Оставить ваш отзыв

Анна и Евгений

Отдыхали в отеле с супругом и сыном с 18 по 28 июня 2019. Все понравилось. Фото соотвествуют действительности. Персонал вежливый, корректный. Номера чистые. В номере у нас убирались ежедневно. Питание очень вкусное. Территория отеля красивая, ухоженная. Все наши пожелание были очень быстро учтены.
Море близко, примерно минут 5-10 с ребенком.Единственное пожелание, если возможно, улучшить работу аниматора. Все таки акцент с ее стороны был больше сделан на взрослых детей, а ребятам 6-7 лет было сложно познакомится, особенно мальчикам. Возможно разработать какой нибудь план мероприятий на вечер для детей, чтобы дети знали чем вечером заняться.
А так все замечательно. Если поедем в Крым — то обязательно к вам. 😉

14.07.2019
Юлия и Алексей

Были в Евпатории (Заозерном) 14 лет назад и вот решили поехать семьей в конце июня 2019г. , нашли отель Memory и не пожалели! Замечательный отель! У нас были апартаменты, полы протирали ежедневно, полотенца и постельное белье меняли, душевые принадлежности добавляли. Вообщем в номере уютно и чисто. Спасибо!
На территории отеля чисто и красиво, за бассейном ежедневно ухаживают. Спасибо Денису!
С детьми занимается аниматор, по вечерам бывают дет.киносеансы. Дети довольны! Спасибо Инге!
Хочу отметить ресторан, о-о-о-очень вкусно и красивая подача. Поварам комплимент! Анастасии и Юлии спасибо за обслуживание, как «пчелки»!Юлии удачи в поступлении!
Атмосфера уютная, спокойная, воздух чистый, море прозрачное! До моря идти минут 7.
Руководству отеля огромное человеческое спасибо!
Кто хочет насладиться спокойствием и морем, отличное место!

06.07.2019
Наталья, Эдуард

Отдыхали в июне 2018. Не были в Крыму много-много лет, поэтому ехали с некоторой опаской. Все сомнения развеялись уже в аэропорту, где нас встретил Сергей. Путешествие до отеля сопровождалось подробной беседой о местах, в которых мы планировали отдохнуть.
Сам отель восхитил своей элегантностью, красивой ухоженной территорией, чистотой и уютом. С каждым днём влюблялись в него все больше: прекрасная кухня, заботливое отношение к отдыхающим всего персонала, трудолюбивые аниматоры, делающие отдых детей незабываемым. Ну и конечно, сам волшебный Крым, чистейшее море, песчаный пляж, поездки в Евпаторию и многое другое, что мы успели за 10 дней отдыха.
Отъезд был связан со стойким ощущением, что покидаем родственников. Поэтому мысль о том, что обязательно вернёмся, поселилась сразу и навсегда. С нетерпением ждём новой встречи с Memory.

03.02.2019
Марина

Отдыхали в отеле в августе 2018 года. Сказать что это было классно, значит ни чего не сказать)))) Это было сказочно суперски очень очень замечательно ))))) Понравилось всё . Минусов абсолютно нет. Всем рекомендую , а особенно с детьми. Аниматор занимает детей целый день включая зону пляжа)))) А какая вкусная еда в кафе отеля. И цены вполне приемлемые. Хотим сказать огромное спасибо всем всем за чудесный отдых и прекрасное настроение. Марина Арина Дарина Татьяна. Летом следующего года мы конечно только к Вам )))))

18.12.2018
Мария

Хороший отель, отличное питание-можно питаться комплексно или отдельно по меню, чистый бассейн, небольшая детская площадка, чистые довольно новые номера, песчаный пляж в 10 минутах ходьбы от отеля. Вернемся на след год!)

29.10.2018
Владимир

Отдыхали в конце июля — начале августа. Мои скептические ожидания не оправдались. Все было просто замечательно. Доброжелательная, уютная атмосфера в отеле благодаря всему персоналу. Кухня очень вкусная, помимо комплекса есть выбор по меню. Понравилось приготовление и на мангале. Номера комфортные, регулярно убирались. Рядом за углом продуктовый и винный магазины, с лотков продают свежие овощи и фрукты. Море не такое пологое и мелкое как ожидал, недалеко от берега примерно по грудь, можно плавать, можно стоять. Почти все время пребывания не было волн и медуз, вода — чистейшая (возможно повезло, в Евпатории в то же время было нашествие медуз). Пляж от горизонта до горизонта, чистый песок и не много народу.

Большое спасибо всему руководству и персоналу за чудесный отдых! Хотелось бы приехать еще.

04.10.2018
Оксана (Кемерово)

Добрый день Мемори.
Самое приятное ощущение после отдыха у Вас, что как будто приехал с отдыха от родственников с Крыма 
Важные составляющие для отдыха: чистота, уют, домашний и радушный приём, тишина и гармония — всё это есть в Мемори благодаря Юлии Владимировне и отлично подобранной команде.
Отдыхаем у Вас 2 года подряд (август 2017 и август 201, разным составом семьи, и очень хотим вернуться на следующий год. Жили в 1 (STANDART) и в 3 (DELUXE) корпусах. Интерьер и комфорт в номерах отличный, всё необходимое для проживания, полностью соответствует картинкам. Номер DELUXE просторный, мне показалось, что больше чем 22 кв.м.
Море в Заозерном поражает своей чистотой, и конечно огромный плюс — не много отдыхающих на пляже, всем хватает места. Утренняя пробежка и заплыв перед завтраком это вообще сказка и единение с природой.
Пожелания:
1. анимация….. очень не хватает, особенно для очень активного члена нашей семьи, кстати учится на «5» как и обещал Юлии Владимировне, зарабатывает баллы чтоб приехать к Вам.
2. в заказном меню хотелось бы увидеть в следующем году вторые блюда для детей.

03.10.2018
Михаил

Обещал оставить отзыв,пишу как чувствую! Можно стандартно расписывать сколько метров до моря,чистоту номеров,тихую обстановку,удобство с детьми и тд.
Я скажу вам так,бывают моменты,когда хочется бросить всё и убежать в тишину,покой и мечту ,мне довелось это сделать в этот бархатный сезон,пусть и на пять дней с 1 сентября по 5….когда два года без моря,то меня поймут)))
Я хочу выразить огромную благодарность всем,кто был рядом в это прекрасное время,Ксюше за огромную энергию и помощь в любом вопросе,Анастасии и кухне за самые ласковые комплексные завтраки,обеды и ужины,Сергею,за быстрое решение технических вопросов и скоростную доставку в аэропорт,Юлечке Владимировне,за кукурузу на вынос(шутка),а на самом деле за доброе отношение,тепло и нежность,которое может быть только на Крымском побережье в этом замечательном отеле!!! Огромное,человеческое спасибо,обнимаю всех и обещаю вернуться!

27.09.2018
Анна, Андрей

Добрый день) напишу все по порядку:
1. Отель и месторасположение: расположение хорошее, близко к пляжу, 5 мин пешком. Отель находится в садоводстве, мы приехали на машине, в принципе, проблем не было с поиском по навигатору. До центра Евпатории минут 20 на такси (350 р. , телефон такси дают на ресепшен). В самом садоводстве, кроме как ходить на пляж, делать нечего), есть пару магазинчиков частных, фруктовая лавка, и винный отдел. Сам отель три корпуса (все как на фото), мы жили в новом, номер комфорт, в номере есть все, что заявлено в описании на сайте отеля. Единственное пожелание : поставить гладильную доску с утюгом в новый корпус, а то гладильная Комната в старом корпусе, что несколько неудобно идти через всю территорию с охапкой одежды в руках.
Территория хорошая, бассейн, лежаки, все как и заявлено. 😉
Ресторан: интерьер хороший, по меню еда приличная. Единственное но…
завтрак по меню 150 р. Или вообще по меню что хочешь, это ладно, его заказываешь с вечера официанту. Но утром время ожидания завтрака составляет минут 15…. как бы не очень удобно, так как хочется побыстрее поесть и уйти на пляж или уехать по делам,,,, Считаю, что шведский стол был бы удоьнее, включив его в стоимость номера и сделать его не 150 р , а , скажем, 250 р. (Это всего лишь мое мнение, основанное на наблюдении, так как я заметила , что люди приходят на завтрак со своим сыром, плюшками, творогом).
Про обед и ужин, 350 р с человека комплекс: суп и горячее с гарниром. Опять таки, выражаю сугубо наше мнение с супругом: 150 мл супа лично мне , как девушке , хватало, но мужчины смотрели очень грустно в тарелки. Учитывая, что больше кроме отеля отобедать негде, а ты приехал именно отдыхать и не заботиться о приготовлении пищи, то это печально.
Резюмирую: ехать в отель рекомендую! Все прекрасно и отлично, принимая во внимание вышесказанное. Администрации отеля выражаю благодарность за гостеприимство, качественный сервис, чистоту и порядок везде. Про ресторан : уровень еды очень средний. Честно.
Спасибо за понимание,
С уважением, гости из СПб.

26.09.2018
Евгения

Отдыхали в этом чудесном месте 2-ой год, и каждый день говорим спасибо коллективу отеля Мемори, за чудесную атмосферу, внимание и просто за хорошее настроение. Это не просто отель, это место, где чувствуешь себя, как дома, куда хочется возвращаться снова и снова. Спасибо! Ждите нас в 2019)) Влад, Женя и Саша

20.09.2018
Николай, Варвара, Маргарита и Виолетта

Отдыхали всей семьей в отеле Мемори дважды, в августе 2016 и сентябре 2018 г. По 2-3 недели. Оба раза в старом корпусе. Отдельное спасибо администратору Ксении, подскажет любую информацию, от парка кроликов до детского стоматолога. Чистая территория, вежливый персонал, в кафе вкусно готовят. Трансфер с аэропорта и обратно на комфортабельном микроавтобусе с раздельным климат контролем. На территории есть большая детская комната с большим количеством игрушек(к сожалению аниматора в 2018 году в сентябре мы не застали). Расположение отеля: близко продуктовый магазин и фруктовик, море в 7 минутах ходьбы, ночью под окнами тихо, своя парковка с видеонаблюдением. Несколько пожеланий: перенести зону курения дальше от кафе, на кроватях не хватает покрывал (с легкостью можно испортить белое постельное белье), присутствие аниматора на все время работы отеля, разнообразить меню в кафе.

19.09.2018
Наталья и София

Отель Memory- Ребята, Вы реально крутые!!! Я так уже давно не отдыхала!!! С первых секунд нахождения на территории отеля- я поняла что я попала туда- куда надо! Территория супер, есть все что надо для взрослых и детей! Бассейн оч крутой, чистый и удобный! Еда на 5+(Поварам СПАСИБКИ!)! Мы жили в новом корпусе, Номера крутые , реально отель по все данным тянет на 5* ! Персонал умнички, огромное спасибо за теплый ПРИЕМ!!! Массаж улет, прекрасная женщина-специалист своего дела! Спасибо АНИМАторам, которые с нашими детками были большое количество времени (давая родителям подРасслабиться) и всегда находили ко всем подход не зависимо от возраста (до сих пор пою: Я Банан, Я Банан-банан) ХИ ХИ ХИ!!!! Спасибо огромное за заботу о наших детях! Отдельный респект и уваЖуха хозяевам отеля! Умнички, я теперь Ваш клиент и конечно могу с полной ответственностью рекомендовать его всем своим близким и друзьям! Оч круто! Рекомендую-Не пожалеете (wink) Огромное СПАСИБО от Софии и Натальи Дибровых !!!!!!

13.09.2018
Таисия

Отдыхали семьей в июне 2018 года. Отель прекрасный, номера просторные, чистые, хороший персонал. Приезжали с маленькой собакой, весь персонал относился с пониманием, за что им большое спасибо  Море хорошее, чистое, песочный пляж. До моря минуты 2-3 пешком. В отеле брали велосипеды на прокат, устраивали вело-прогулки по побережью.
Единственное, что молодежи будет скучно по вечерам, т.к. в Заозерном развлечений нет. а до Евпатории не очень близко. Но для расслабляющего. спокойного отдыха, или отдыха с детками самое то!
Пожелания для отеля: хотелось бы, чтобы побольше уделялось внимания очищению бассейна.
Спасибо за прекрасный отдых всему коллективу отеля «Мемори»!

11.09.2018
Олеся

Спасибо команде отеля Мемори за комфортный отдых: администратору Ксении (она знает всё про Евпаторию, куда-то пойти и где вкусно поесть), Насте и Юле, за терпеливое и отличное обслуживание, особая благодарность аниматору Алине, такая умничка, как хорошо она ладит с детками, большая благодарность Юлие Владимировне, за отличную организацию отдыха и хорошо подобранную команду. К каждому клиенту индивидуальный подход. Что касается территории и номеров отеля, то все соответсвует действительности, указанной на сайте. Номера отличные, всё необходимое есть, уборка каждый день, бассейн чистят каждый день, он действительно кристально чистый (спасибо Сергею). Пляж в 5-7 минутах ходьбы от отеля, пляж чистый, вода в море отличная. Еда предлагается на выбор: либо комплексное , либо по меню, не дорого, очень доступно. Пожелания отелю: разнообразить меню сезонными овощами и фруктами, установить стол для пин-понга, и убрать зону курения подальше от кафе. Оценка отелю 5+.

19.08.2018
Вероника

Остались довольны своим проживанием в отеле Memory hotel. В отеле светло и уютно как дома, но одновременно с этим в отеле шикарное оформление номеров  персонал сказочный, отзывчивый и приветливый) админу Ксении привет и спасибо еще раз за ее труд. Отдыхали с 24.07.2018 по 31.08.2018

14.08.2018
Ольга

Отлично отдохнули, спасибо большое за гостеприимство !

30.07.2018
Лилия

Хочу выразить благодарность администрации и работникам отеля » Мемори». Во-первых, легко и просто было забронировать номер( спасибо Ксении), во-вторых, встретили и проводили в аэропорту( спасибо Ксении и Сергею). Отдыхать с детьми в вашем отеле очень хорошо: здоровая вкусная еда( спасибо Анастасии и Юлии, работникам кухни, оставшимся за кадром), организация детского досуга ( спасибо Алёне, Вадику), тишина. В номерах чисто, уютно, рядом с отелем пляж, магазин, кафе. Условия для семейного отдыха идеальные.

19.07.2018
Евгений

Отдыхали с 27.06.18 по 04.07.18 с детьми 5 и 1.8 лет, отель был выбран по отзывам друзей, который с первых же минут нам очень понравился. Дети были очень довольны бассейном, а старшая дочь просто влюблена в аниматора Алену))) Номера вместительны и современны, единственный минус это отсутствие чайника в номере, за кипятком приходилось ходить в кафе на территории. До моря минут 5-7 прогулочным шагом. Девочкам в кафе: Анастасии и Юлии огромное спасибо, всегда с искренней улыбкой, пицца и цезарь на высшем уровне, особенно Гренки к пиву от Анастасии!!!))) Администратору Ксении и директору Юлии Владимировне отдельное очень большое спасибо за помощь, отзывчивость и подсказки))))) Будем всем рекомендовать отдых в данном отеле))))

12.07.2018
Саша, Маша, Федя

Спасибо Memory Hotel за замечательный отпуск! Приезжали отдыхать в середине июня с годовалым ребенком и это был наш первый отпуск у моря втроем  Отдохнули очень хорошо, отличный отель в 5 минутах ходьбы от замечательного пляжа! Сам отель продуманный до мелочей и очень чистый. Хорошие, красивые и удобные номера. Нам было очень комфортно и ни чего не мешало, а с маленьким ребенком это очень важно. Очень хороший персонал, заботливые все…а внимания ребенку сколько было  С детьми отдыхать в этом отеле ну просто красота…там и детская комната, и кинотеатр и замечательная Алена, которая занимается с детьми почти целый день. Даже нашего малыша развлекали как могли :grin Нам очень понравился пляж и море, Федора из воды так вообще не вытащить было. Еще раз Спасибо Memory Hotel за наш отдых! Желаем вам оставаться на таком же уровне или только выше! А мы постараемся вернуться снова 😉

04.07.2018
Елена
Здравствуйте все, кто читает отзывы о данном отеле. Желаю вам приятного отдыха, какое бы место вы не выбрали. Я нашла этот отель случайно, просто искала отдых с ребёнком в Крыму. И нисколько не пожалела. Но все по порядку. Встретил нас в аэропорту приветливый Сергей. По дороге в отель провёл нам настоящую экскурсию. Поболтали о природе, погоде и прочих приятностях. Очень милый и отзывчивый человек. В отеле нас встретила приветливая Ксения. Разместили быстро, все согласно нашему запросу. Познакомила нас с правилами и персоналом отеля, сама провела по территории. А да, забыла сказать, если вы любитель потусить или пошалить на отдыхе, то это не для вас. Это для спокойного и комфортного отдыха с детьми или людей, предпочитающих спокойный отдых. Внутри отеля красота и чистота, территория небольшая и очень уютная, вся в цветах, напоминает отели Кипра. Спасибо за это хозяюшке Нине. Теперь о кухне. Кормят но ооооочень вкусно. По вашему желанию комплексное меню или заказное меню. Цены вполне демократичны. И встретит вас в кафе красавица Анастасия! Теперь об анимации, которой я не встречала даже ни в одном отеле за границей. Это бомба!!!! Детки все в восторге. Алена и Валим, они лучшие!!!!!Такие классные занятия проводят с детьми! Нам все очень понравилось. Спасибо огромное горничным за ежедневную уборку и чистое белье! И конечно огромная благодарность Юлии Владимировне, директору отеля и организатору такого великолепного отдыха, человеку с огромным вкусом, ответственным и доброжелательным! За прекрасные, со вкусом отделанные номера и холлы, за великолепный интерьер. И мой отзыв это не хвалебная ода, это чистая правда. Вы ведь читаете про сам отель. Теперь то, что сможет вас огорчить, это территория вокруг отеля и дорога до моря. Но нас это не смущало и не раздражало. До моря 5 минут через поле, как будто идёшь по деревне. В чем то есть и свои прелести, например невероятный запах медуницы и стрекотание кузнечиков. Пляж песочный, можно за дополнительную плату воспользоваться шезлонгом или бунгало. Кстати, в отеле дают пляжные полотенца. Поездка до города на такси займёт 15 минут. Стоимость такси 250-350 рублей, в зависимости от комфорта машины. Очень понравился аквариум. Завтра уезжать, а внук говорит, что хочет остаться здесь. Спасибо всей команде Мемори за такой отдых!!!
30.06.2018
Раиса

Все, что нужно для тихого семейного отдыха вы найдёте в Memory. Уютные номера, бассейн, хорошая кухня, чистый пляж. Особенно порадовали развлекательные программы для детей. Спасибо администрации и персоналу!)

18.06.2018
Владимир

Здравия Всем ! Отдыхали в отеле Мемори в лето 7524 ( 2016 г ) аж два раза . Первый заезд — конец июня на 14 дней , второй — конец августа на 11 дней …. Первые впечатления были не очень , не хватало сервиса ВСЁ ВКЛЮЧЕНО после заграниц ))) Но через пару дней втянулись и оказалось большим плюсом ))) Наш ПАПА похудел за четырнадцать дней на 8 кг ))) Отель очень понравился своим ДОМАШНИМ УЮТОМ и ГОСТЕПРИИМСТВОМ )))Всему коллективу отеля ( Ксения,Алёна,Сергей,Олег,Бари) ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ))) Юлия Владимировна БЛАГОДАРИМ Вас за созданный Вами ДОМ РАДОСТИ ))) Мирослава,Ярослав,Олеся,Марина,Владимир, Татьяна КАЛИНИНЫ.

20.12.2017
Павел , Елена и Георгий

Хочется выразить благодарность всему персоналу отеля «Memory» за отличный отдых, прекрасное питание, уборка ежедневно, очень приятные и приветливые горничные, официанты, бармен делает вкусные коктейли, повар исправно балует вкусной едой, кому не нравится комплекс можно заказать по меню, демократичные цены. Мы проживали в 2-х этажном номере с 2 спальнями, остались очень довольны, не знаю, как теперь выбирать место для отдыха, подобного номера за такие деньги просто не найти)
Пляж отличный, широкий, места хватает всем, есть мини бар на пляже ( снэки, чипсы, пиво, вода) приходит мужчина и продает вкусную рыбу и креветки, по желанию можно воспользоваться на пляже шезлонгами. По самому отелю нареканий нет вообще — чисто, уютно, по домашнему, но чувствуется отменный вкус и очень личное отношение хозяйки ко всему. Отдельно стоит отметить зону барбекю, кино зал на цокольном этаже нового корпуса, детскую комнату.
Я смело советую отдых в «Memory» своим знакомым. Отдых в России может быть доступным и качественным.
Из пожеланий — возможно организовать трансфер из отеля ( на платной основе) на рыночек за фруктами или в Евпаторию вечером, так как рядом с отелем выйти особо некуда, если без авто вообще сложно.

23.11.2017
Елена

Это был самый лучший семейный отдых на нашей памяти! Мы уже давно дома, но воспоминания не отпускают и согревают душу. Всё в гостевом доме продумано до мелочей. Все сделано для комфорта наших деток, всё с любовью и огромной заботой! Очень современный, стильный интерьер в номерах, уборка ежедневная . Спасибо огромное Нине, супер приятная женщина. Спасибо огромное Сергею за комфортный трансфер, за интересные истории по дороге. Спасибо огромное Настеньке, официантке за ее внимание к каждому гостю, за ее улыбки, за ее вкусные коктейли. Спасибо огромное поворам- подача блюд на высоте. Всё безумно вкусно, мы легко могли накормить нашу старшую малоежку. Спасибо огромное Алёне за внимание к детям, за интересные игры, развлечения, мультики, ежедневные поделки. Спасибо за веселые вечера в кафе, ощущение ,что гуляешь на свадьбе , не меньше. Спасибо огромное Вадиму , за чистый бассейн , за помощь Алёне с детьми, за волейбол, за вкуснейший шашлык. Спасибо огромное Ксении за профессионализм, за приятное общение и помощь в бронировании. Спасибо огромное и низкий поклон Юлии Владимировне! Безумно рады,что выпала возможность познакомиться с Вами лично!Крепкого Вам здоровья, сил и терпения в Вашем не лёгком деле!
Коллектив Мемори — это настоящая крепкая семья, которая радует всех отдыхающих ежедневно! Будем всем знакомым советовать ваш отель!!! Ждём следующего года, чтобы вновь увидеться!
Сергей, Елена, Настюшка и Анюта.

26.09.2017
Олеся

Хотим выразить слова благодарности Юлии Владимировне и всему персоналу отеля Мемори! Отель нашли через интернет. Искали спокойный семейный отдых и остались довольны. Отдыхали с 27 августа по 6 сентября 2017 года. Все продумано до мелочей, чувствуешь себя замечательно. Как дома! Все настолько удобно, комфортно, доброжелательно!Территория ухожена, курение только в отведённом месте, поддерживается атмосфера доброжелательности и уюта, в ночное время тишина. Обслуживание, организация питания и качество продуктов достойное. Особую благодарность хочется выразить Настеньке за быстрое обслуживание и вкуснейшие коктельчики, поварам — за вкусную еду. Как же можно не поблагодарить Аленку и Вадима за их внимательность и доброту не только к нашим детям, но и к нам взрослым. Время провождения с Вами не забудем никогда, а особенно игру UNO и постановки сказок для взрослых. ВЫ СУПЕР!!!!! Очень рекомендуем стать гостями этого замечательного отеля Мемори!!!! Спасибо всем большое за отлично проведенное время отдыха!!!!!

12.09.2017
Семья Егоркиных-Кучумовых
отдыхали с 11.06 по 27.06 2017
услугами Мемори пользуемся второй год
большое спасибо за сказочный отдых
«забота и отзывчивость » — девиз Мемори!
Спасиб всему персоналу : поворам за разнообразное и вкусное меню, девочкам Кате и Насте за подачу блюд
Алёне — аниматору за внимательность и любовь к нашим детям, специалистам ,следящим за бассейном и пляжем Вадиму и Кириллу
Девушкам , наводящим порядок у нас в номере Вике и Ирине .Огромное спасибо администратору Ксении за оперативность в решении любых вопросов ,а так же Нине и Сергею
Благодарим руководителя и весь персонал за устроенный детский день рождения ! дети в восторге !
огромное всем спасибо за отдых
Успеха Вам и процветания !
28.08.2017
Ольга

СЕМЬЯ ГОЛЕНАСТОВЫХ

Прежде чем добраться до Заозерного мы с семьей проехали не мало километров…побывали во всех городах и населенных пунктах Крыма на пути к тихому отелю Memory в Заозерном. Нам есть с чем сравнить … Нашли отель Memory случайно и нам крупно повезло :grin . В отеле уютно, спокойно ( с маленьким ребенком отдыхать очень удобно), Персонал приветливый , в номере убирают ежедневно, самое главное что в номере сухо, постельные принадлежности не влажные и это большой плюс для отеля у моря….интерьер выполнен в современном стиле. Кухня-готовят вкусно , есть что выбрать в меню.Самое главное в этом отеле это бассейн, нашей дочурке очень понравилось,( плаваем с 1 года-любимое занятие :grin ) уборка бассейна проводится каждое утро, вода всегда чистая и нет запаха хлора, это очень важно, если купаются маленькие дети. Пляж песчаный, имеются зонтики и шезлонги.
Нам очень понравилось!!!!!!
Если семейный отдых, то только в Memory! 

17.08.2017
Элина

Никогда не писала отзывов, но в этот раз сдержать эмоции не могу такой замечательный отдых у нас был. Отдыхали с 15.07 по 13.08 2017. Если решаете где отдохнуть, не думайте, а скорее собирайте чемоданы и в Memory. Спасибо Юлии за такой райский уголок. Спасибо Насте и Кате за улыбки и тёплое общение, девочкам на кухне за набранные кг :grin от вкусной пищи. Спасибо за десткую программу Алёне и Вадиму, а бдительному спасателю у бассейна Кириллу отдельный привет и улыбка от Софии. Вообще благодаря душевной обстановке, которая царит в отеле, чувство, вроде к родным на отдых ездили. До новых встреч Элина, Алексей, София 😉

16.08.2017
Светлана

Наша семья большая (5 человек, из которых трое дети). Очень сложно найти приличный отель, чтобы мы все разместились в одном номере, практически везде нам предлагали 2 номера, соответственно по цене это выходило очень дорого. А в этом отеле мы разместились в двухэтажном, шикарном номере, с отличным интерьером, где было очень чисто, хорошее постельное белье и смена полотенец по запросу. Здесь важно еще сказать о территории и бассейне, которые убирались ежедневно, пляж со своими шезлонгами, зонтиками и полотенцами, сетка для волейбола. Отель очень понравился, коллектив потрясающий. Прошло уже больше месяца, как мы вернулись в Сургут, но мои дети вспоминают этот отпуск ежедневно. Ксения, Сергей, Вадим, Алена — всем вам огромный привет из холодного Сургута и большое спасибо за незабываемый отпуск!!!!!

09.08.2017
Ольга

Отдыхали всей семьей в вашем гостевом доме. Отдых получился просто замечательный. Номер отличный , постельное белое, полотенца белоснежные. Уборка в номере проводилась каждый день. персонал весь очень доброжелательный и отзывчивый. Официанты в кафе очень приятные и улыбчивые. Меню и кухня замечательные. В общем отдых получился незабываемым, море позитивных впечатлений и воспоминаний.

04.08.2017
Последние отзывы
Анна 28.08.2022

Отдыхали с 9по19 августа 2022. Очень хороший, уютный, тихий, спокойный отель. Ездили на машине. Выбрали 2х местный стандартный номер, в номере есть все необходимое для конфортного проживания. На балконе есть столик и стулья, сушилка для белья. На окне москитная сетка. В нашем корпусе был выход на крышу, где можно было позагорать, там имеются шезлонги. На […]

Мария 19.07.2022

Прекрасный семейный отдых. Встретили душевно обо всём рассказали, показали, объяснили, накормили. Уборка каждый день. Смена белья примерно через 4 дня. Готовят в кафе ооочень вкусно. Море рядом, 5 минут. Море было тёплое. Бассейн всегда чистый. В номере москитные сетки. Персонал радушный. Гостеприимство на 5+.

Ольга 19.11.2021

Сразу начну свой отзыв со слов: СПАСИБО!!! Отдыхали первые две недели июля, это прекрасное тихое место для отдыха с детьми. Отель очень ухоженный, порядок во всём, аккуратные ёлочки (очень мало всяких насаждений ,что для меня очень важно, нет паутин и т.д.), детская площадка, чистый бассейн, кафе и всё компактно и рядом друг с другом. Идеальная […]

Людмила 03.10.2021

Тем кто хочет тихий спокойный отдых подальше от городской суеты -отличное место! Самый лучший гостевой дом в этом районе! Чисто, уютно, вкусно кормят, для детей есть детская комната и игровая площадка, море в шаговой доступности и песчаный пляж.Спасибо большое администратору Ксении, всегда на связи, всегда помогала со всеми вопросами! Руководству на заметку- не теряйте таких […]

Денис 21.09.2021

Отдыхали в отеле 1.09-11.09 . Сразу хочу выразить огромную благодарность администратору Ксении. Она всегда на связи и отвечала на все наши вопросы касаемо отдыха в отеле. Еще за несколько дней до заезда нас предупредили что номер который мы бронировали ( апартаменты А ) будет недоступен и нам предложили апартаменты B что больше по площади почти […]

Татьяна 08.09.2021

Отдыхали в этом отеле четвёртый раз. Выражаем огромную благодарность Лере и всем сотрудникам кафе, как всегда было вкусно, также аниматору — наша дочка с удовольствием рисовала, играла, танцевала и смотрела мультфильмы (мы как родители тоже отдыхали, пока ребенок при деле), также спасибо большое Ксении за помощь во всех вопросах, от заказа такси, до стирки. Сам […]

Анастасия 29.07.2021

Ксения, большое спасибо вам! Мне все понравилось, было очень комфортно и приятно провести почти 3 недели в отеле ? Здорово, что вы оперативно реагируете и вам можно всегда написать, много раз помогли! От гостиницы впечатление очень хорошее, свеженький ремонт, чистота, зелень, цветочки — все это создает приятную атмосферу. Панорамные окна ? Расположение хорошее — и […]

Сергей 28.07.2021

Всем добрый день. Отдыхали с женой с 12 по 16 июля 2021 года. Отель понравился. Все чисто, аккуратно. Персонал старается. Уборка каждый день. Рекомендую.

Дарья 12.07.2021

Безумно суперский отдых.это даже не передать слова,от удивления,не верится,что в Крыму можно так хорошо пожить.персонал приветливый,номера суперские,чистые.бассейн тоже без нареканий.питвние бомба,да,дороговато,но лучше поесть тут чем идти куда попало!!!огромная благодарность всем кто причастен к этому гостевому дому! спасибо!!нам у вас безумно понравилось!!!!были с двумя детками (6 лет и 9 мес)и мужем)

Алексей 03.07.2021

Вот и у меня хороший отзыв ) Редкий случай , когда все спокойно и беспроблемно , везде чисто , вовремя . Если сравнивать с фото на сайте , то в реальности даже уютнее и свежее . Особый привет Валерии и Алине , своим обаянием добавляют вкуса еде , которая неплоха ! Отдыхали в июне 21. […]

Анна 25.06.2021

Это место, в которое хочется возвращаться. Отдыхали второй раз в этом отеле, в июне 2021 года. Хочется выразить благодарность за тот труд, и душу, которую вкладывает персонал. Администратор Ксения всегда доброжелательна, помогает с любым вопросом и возникшей ситуацией. Аниматор Полина прекрасно ладит с детьми, полностью ими занимается, организовывает концерты, играет в настольные игры, благодаря чему, […]

Ольга 21.09.2020

Отдыхали в сентября 2020года .Отель полностью соответствует размещенной на сайте информации. Отдыхали с маленьким ребёнком , все очень понравилось , расположение, сам отель, все очень удобно , с детьми отдыхать идеально . Снимали апартаменты- просторные большие , обстановка хорошая все очень комфортно. Единственное не очень новые полотенца и пляжные и в ванной комнате. Еда в […]

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Для ознакомления с нашей политикой защиты и обработки персональных данных, нажмите здесь.
Принять
>