ОТЗЫВ часть 2
Уже начался Август. Прошел ровно месяц как мы вернулись домой. До сих пор вспоминаем отдых у вас. Как же было хорошо !!!! А ведь теперь как — то нужно прожить год…. И снова вернуться, но хотя бы на 2 месяца ))))
Хотим выразить огромною благодарность, всему персоналу MEMORY!
ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
Юлия Владимировна, Огромное спасибо Вам за создание такого семейного рая на берегу моря! Ксюша, спасибо за отзывчивость и понимание! У нас сложилось впечатление, что для тебя нет нерешаемых вопросов))) Девчонки, Настя и Катя, благодарим Вас за Ваши улыбки и за Вашу заботу. Отдельное СПАСИБО от наших детей и от нас самих, Алёне! Артём отказывается возвращаться в детский сад, по одной только причине, что тебя там не будет)))) Лерочка просит передать тебе огромный Привет! Большое Спасибо мужскому коллективу отеля: Сергею, Кириллу, Вадиму и Глебу! Благодарим за чистоту и порядок в номерах и на территории отеля!
10 дней пролетели не заметно. В следующим году, обязательно приедем к Вам снова.
Полюбившие Вас Семья Просветовых (Денис, Саша, Тёма и Лера)
Хороший отель для тихого семейного отдыха. Всё понравилось, меню бы побольше, малый выбор. В зоне курилки не помешал бы навес солнце шпарит с утра до вечера. А так всё отлично!!! Официант Катя человек позитив ))) ![]()
Хотим выразить благодарность руководителю и всем сотрудникам отеля Мемори !
Девчата молодцы !
Танюша умело и интересно занимает наших детишек , очень весело , умничка !
Персонал летнего кафе Аня ,Алёна ,Настя весёлые ,позитивные , приветливые девочки
Благодаря Нине территория отеля всегда в идеальном состоянии ,красивые ,ухоженные цветы…
В номере всё продумано до мелочей ,всё сделано для комфортного отдыха
Всем огромное спасибо за проведённый отдых
Желаем успехов , процветания отелю и всего самого — самого наилучшего всему персоналу !
27.07.2015 г Сахалин, г.Холмск
Хотим выразить благодарность всему коллективу отеля Memory! За вашу теплоту, гостеприимство , доброжелательность))Вы- лучшие! Огромное спасибо Юлии Владимировне, высокий уровень сервиса и безупречный вкус в интерьере- безусловно, ваша заслуга!Отдыхали здесь в июне.Начало лето было не жаркое, но в море мы купались уже с 11.06. Море замечательное! Касательно отеля — все очень понравилось! Отдыхали
с двумя маленькими детьми (8 мес и 2 года). Дети в восторге!Аниматор Алена с детьми занимается постоянно, и в отеле и на пляже. Здесь есть и небольшая детская площадка, и детская комната, и просмотр мультфильмов…Алена, тебе отдельное спасибо за внимание и чуткое отношение к нашим малышам))Так как детки у нас совсем маленькие, большую часть времени они проводили с нами, но это нам совсем не помешало отдохнуть. Ксения , администратор, спасибо тебе за то, что ты такой отзывчивый, внимательный, добрый и просто замечательный человек! Отдельно хочется сказать про кофе — кормят очень хорошо, меню достаточно разнообразное, комплексы съедались на ура, кстати, для детишек можно попросить приготовить и кашку, чего в меню не было, большое спасибо поварам, все было ну очень вкусно)))Девочки, Настя и Катя, вам огромное спасибо, благодаря вам в кофе постоянно царит приятная и уютная атмосфера!)) Настя, твои коктейли супер , и к тому же ты очень позитивный и замечательный человек))) своевременное нахождение лежаков на пляже, чистый бассейн на территории отеля — все это заслуга Вадима и Кирилла. Кстати, не забывали ребята и про чистоту на пляже) Нина, вам огромное спасибо за такую цветочную красоту на территории отеля, Сергею — за отличный трансфер) Горничным спасибо за чистоту в номере) в общем , ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Обязательно будем рекомендовать ваш отель всем знакомым и близким)) приедем к вам ещё не один раз (надеемся вас увидеть в том же составе, мы вас очень полюбили). Процветания вам и успехов! Семья Баркуновых. Июнь 2017.
Заезд — 12.06.2017
Выезд — 02.07.2017
Было просто замечательно. Три недели пронеслись… Условия проживания прекрасные. Персонал… Даже и не знаю что сказать. Одно слово — ВЕЛИКОЛЕПНО. Я по имени знал только Сергея (он нас встречал на машине, должности не знаю), Ксению — Администратор, Алена — Аниматор,
Вадим и Кирил (должностей не знаю).
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!
Для семьи с маленькими детьми 1 — 10 лет лучше места не найдете.
Неделю назад вернулись домой в Москву. Зачем до сих пор понять не могу. Видимо из-за денег…)))))
Иначе не вернулись бы до сентября.
Еще раз всему персоналу ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!
Ну и Хозяйке конечно. Куда же без Атаманши — то )))))
Огромное спасибо всему персоналу отела за тёплое отношение, внимание и заботу!) Особенно хотела бы отметить администратора Ксению за профессионализм и оперативность в решении любых вопросов. Официантку Настю — ты всегда все схватываешь на лету и запоминаешь любые мелочи! И конечно же Алёну и Вадима за такое тёплое и искреннее отношение к малышам
Отдыхали в «Мемори» с 17 по 27 июля 2017 года. Отдыхом остались довольны. Номер в пансионате комфортный, уборка ежедневно, в помещениях недавно сделан хороший ремонт, мебель новая, постельное белье и полотенца также новые, меняют раз в три дня, персонал вежливый. Особенно понравилось питание в кафе, всегда вкусно и разнообразно. Хочется передать благодарность администратору Ксении и двум девочкам — официанткам в кафе (всегда приветливые, вежливые). Рядом с пансионатом продуктовый магазин и фруктовый лоток, где можно приобрести фрукты по небольшой цене. Обязательно приедем еще и посоветуем друзьям и знакомым отдохнуть в пансионате «Мемори».
Отдыхали с 06.06 по 20.06.2017. Очень долго подбирали варианты, которые нас устроили бы по всем параметрам и в итоге остановились на Мемори. В первый же день были поражены радушностью приема, начиная со встречи в аэропорту. Семейная, дружеская, теплая атмосфера приема (были приятно удивлены встречей у ворот по приезду — спасибо, Ксения!) и отношения в дальнейшем. Всегда приветливый, улыбающийся персонал, готовый прийти на помощь и ответить на любые вопросы, а так же удовлетворить просьбы. Хочется отметить: Сергея (спасибо за «челябинские» анекдоты и за комфортный трансфер), Кирилла (спасибо за шезлонги и за «островок» в море), Юлию Владимировну (спасибо за гостеприимство и заботу), Кате и Насте (за быстрое обслуживание и помощь с Мохито), поварам — за вкусную еду, горничным — за качественную и ненавязчивую уборку номера и спасибо всем-всем-всем, кого не перечислили! Обязательно порекомендуем друзьям, знакомым, родным и сами вернемся на будущий год! Всем СПАСИБО! ♥ Процветания и успехов!
Отдыхала с ребёнком 6 лет в этом замечательном отеле первый год, а уверена — не последний !
Долго выбирала спокойный , уютный ,чистый ,тихий и близко расположенный к морю отель и не прогадала !
Название Момоry — останется надолго !
Отзывчивый персонал , домашний уют , обстановка , даже другие гости за две недели отдыха стали родными !
Еда и сервировка — как в лучших ресторанах !
Аниматор Алёна — это просто чудо , палочка — выручалочка !
Дети просто от неё в восторге и родители тоже ! А эти вечера родиетли + детки , игры , песни , шутки , — дорогого стоят !
Мыочень долго всех вас будем помнить !
Администрации желаем только процветания , и ни в коем случае не исчезайте ! Будем всем советовать вас!
Видно , что вы любите это место , и нас — гостей !
В свою очередь , мы будем беречь и аккуратно относиться к вашему уютному дому !
Спасибо за отдых !
Артёмка и Татьяна
Кемерово
июнь 2017
отдыхали в отеле Мемори второй раз , очень всё понравилось ! с каждым годом улучшается сервис !Большое спасибо аниматорам , ребёнок в восторге ! Желаем хороших клиентов ! ![]()
С 11 по 21 июня. Понравилось все. Кухня очень вкусная и разнообразная. Взяли номер Делюкс без балкона второй этаж. В четвером с маленьким ребёнком нам такой и нужно было. Жаль платить только наличкой. Хотя вроде при отъезде сделали платежи карточкой. Море было ещё холодное кроме последних трёх дней. Ветер с моря и сразу холодно и волны и мутная вода. А если с побережья, то тепло и море спокойное и вода прозрачная. Везде порядок в отеле. Бассейн чистится каждый день. С малышами занимаются аниматоры и на пляже и в отеле. Из спиртного только пиво в баре. За вином и коньяком приходилось ездить до маяка на велосипедах пару километров. Кстати, рядом магазин, в котором практически все что нужно есть (кроме спиртного). Нет рядом аптеки. Памперсы купить тоже надо ехать к маяку. До моря пешком или на великах метров 300 (прибрежная зона не застраивается — чистое поле). В номере есть бесплатный сейф и бесплатные завтраки. Вайфай ловится, но с перебоями, приходилось выходить к бассейну — там все ок. Бесплатные лежаки и полотенца. Каждые 4 дня уборка номера. В общем мы рекомендуем! Есть экскурсии и цены кстати НЕ дорого , что за еду, что за пиво, что за фрукты. Не верьте кто пишет, что в 2017 подорожало! Вполне московские цены, даже чуть дешевле. Главное чтобы погода не подвела.
Отдыхали в гостевом доме с 05.06 по 17.06
остались довольны .Очень приветливый персонал , вкусная кухня , комфортный номер .Спасибо всем большое за прекрасный отдых ! ![]()
Отдыхали именно в отеле в Крыму первый раз и, честно говоря, были настроены скептически, но все изменилось, как мы только зашли на территорию отеля. Нас встретила Ксюша, провела в номер, все показала, рассказала. С утра нас ждал отличный завтрак, ну и обед, и ужин позже. Кухня отличная, цены отличные!Две недели пролетели очень быстро и было немного жаль уезжать
В общем мы остались очень довольны отдыхом в Крыму с двумя детьми, и в этом заслуга персонала и владельца отеля Мемори. Ещё раз — спасибо. С уважением, семья Киселевых! 31.08-13.09
Словом, в этом отеле есть все для прекрасного семейного отдыха. В завершение хочу отметить нескольких сотрудников отеля, которые произвели неизгладимое впечатление: Бари — аниматор и замечательный молодой человек, который может найти подход к любому ребенку (реальная помощь родителям, которые иногда хотят побыть какое-то время наедине, Сергей — водитель и просто замечательный человек, доброта и отзывчивость которого просто поражает. И конечно же, Ксения, администратор отеля! Позитивный, добрый, отзывчивый и просто прекрасный человек, который поможет вам в любом вопросе.
И конечно же Юлия, хозяйка отеля, которая обеспечила весь этот позитив и комфорт. У нее всегда все под контролем. Спасибо всему коллективу отеля Мемори за прекрасный отдых! Очень грустно было уезжать с отдыха домой в Москву, и в особенности из этого отеля! Следующим летом обязательно вернемся!
Отдыхали:
г.Москва
Семья Юрасовых
Я,Любимая, дочка Даша и Мама, в период с 26.08.2016 по 09.09.2016
Хотим поделиться своими впечатлениями от отдыха в отделе Мемори. Отдыхали мы в конце августа начале сентября. Отель имеет прекрасное расположение: прекрасный пляж в 5-7 минутах ходьбы, в 100 метрах магазин, где можно найти все необходимое. На территории отеля бассейн, кафе и детская площадка. Отдельно хотелось бы отметить питание. В кафе работает суперский повар, который сможет угодить даже самым искушенным гурманам. Обратили внимание на то что, в отель ходили кушать отдыхающие из других отелей!!! Меню, как заказное, так и комплексное. В кафе царит прекрасная атмосфера уюта, ЧИСТОТЫ! и доброжелательности. Спасибо Эле и Алёне — официанты кафе. Спасибо Олегу и Стасу — бармены. Всегда все оперативно и на самом высоком уровне делали нам коктейли.
Что касается номера, то тут все было даже выше наших ожиданий. Прекрасно обустроенный, комфортный, эстетически красивый — это про него. Мы жили в номере класса deluxe, в новом корпусе. В этом двухкомнатном номере есть все, что необходимо: два телевизора, две спальни (в одной полноценная двуспальная кровать, в другой двухместный диван), холодильник, кондиционер, фен. В общем, все, что необходимо для удобства гостей. Уборка номера — каждый день. Очень порадовало наличие пляжных полотенец, помимо обычных. Так же по вечерам можно развлечься игрой в русский бильярд (в бильярд правда так и не поиграли, почти через раз, каждый вечер гуляли в Евпатории, что рядом. В следующий раз обязательно поиграем). Есть и детская игровая комната, где дети смогут тоже хорошо провести время ( единственное пожелание — это побольше игрушек в эту комнату
отель идеально подходит для комфортного отдыха с детьми : бассейн ,детская площадка просматриваются с любой точки отеля
дети постоянно заняты играми, конкурсами с аниматором , который может найти подход и заинтересовать любого ребёнка
Море в 5 минутах ходьбы
Пляж чистый , особенный воздух , цветы и травы
Впечатлила площадка на крыше ,откуда можно наслаждаться видом моря
номера чистые , аккуратные , удобная мебель
огромное спасибо персоналу за внимание , теплоту и гостеприимство
отдельное спасибо Ксении за организацию нашего досуга
спасибо Сергею за экскурсии и полезную информацию
спасибо Нине за красивый сад и теплоту
Спасибо персоналу бара и кухни : отдельно хотим отметить бармена Олега и его коктейли
нам очень понравилось
Мы обязательно будем рекомендовать отель Мемору , Евпаторию и Крым нашим друзья и знакомым
надеемся приехать в следующем году !
Всех благ
Семья Фомичёвых
Нижний Новгород
Отдыхали в сентябре, отель произвел очень приятное впечатление очень высоким уровнем обслуживания! Обязательно приедем к вам еще!!! 😉
отдыхали всей семьёй ( 6 человек ) , проделав большой путь ( с о. Сахалин )
Выражаем большую благодарность всему персоналу отеля Мемору за предоставленный отдых
отель порадовал своей чистотой , интерьером , красотой и дружелюбностью
Особенно порадовало внимание сотрудников отеля к семьям с детьми , детки всегда под присмотром , для них много развлечений
Будем всем рекомендовать ваш отель
Желаем вам процветания ,благополучия ![]()
Большое спасибо за прекрасный отдых
отель очень хороший , персонал внимательный , кухня тоже прекрасная
Отдельное спасибо Алёнушке за её терпение и внимание
Десять дней счастья , релакса .ю беззаботного времени охватили две молодые семьи ,прямо с порога этого замечательного отеля
Выражаем огромную благодарность руководителю отеля за созданную здесь атмосферу ,а так же , всему персоналу ,который вносит огромный вклад в получаемое от этого заведения удовольствие
Честно признаться , уезжать грустно , и совсем не хочется
надеемся увидеться в следующем году
Успехов и огромное спасибо
Мы провели в Крыму две недели . Отдохнули потрясающе
и в первую очередь это заслуга Мемору
Внимательный персонал , удобное расположение , прекрасная кухня, доброжелательность , профессионализм — всё это создаёт поистине оазис цивилизованного отдыха в Крыму
отлично работает wi-fi , чистейший бассейн , пахнущие мёдом розы , детская площадка с аниматором , — всё это создаёт настроение
отдельно хочется отметить музыку в баре — просто песня ! ![]()
спасибо огромное Юлии Владимировне за чуткость , внимание к гостям и к нам в частности
Успехов , развития , расширения , процветания !
До встречи вновь !
собрались на отдых в Крым очень внезапно .По рекомендациям знакомых ,выбрали этот отель не задумываясь и не пожалели.
ожидания более чем оправдались
Две недели пролетели ,как один день .
Спасибо за это всему коллективу отеля Мемори
Ксении за отзывчивость , внимание ,теплоту , Вы помогали нам в решении любого вопроса
очень вкусная кухня , по — домашнему
Чистые номера , комфорт и удобство по всей территории отеля
Всё продумано и сделано очень хорошо , «для людей» .
Мой сын Ванюша с самого приезда влюбился в это место , называл его своим домом и совсем не хотел ехать обратно в наш родной город Самару
согласился только когда пообещали , что приедем сюда на следующий год в отпуск
отдельное спасибо Кристине и Олегу , которые стали нашими лучшими друзьями , особенно для Ванечки , ему очень понравилось играть с Кристиной
очень жаль , что отпуск такой короткий , будем с нетерпением ждать встречи с Вами следующим летом
PS Спасибо , Юлия Владимировна за внимание к нашей семье , — Вы добрая фея !![]()
Отдыхали семьей с 21.08.2016 по 28.08.2016.Жили в номерах стандарт с видом на бассейн. Все очень понравилось! Персонал вежливый и отзывчивый. В кафе очень вкусно готовят, единственное, что нам было не очень удобно — это завтраки с 9:00, так как на море мы ходим рано, а все остальное было отлично! С удовольствием приедем еще раз!
Второй раз отдыхаем в этом замечательном отеле Memory. И второй раз всё просто супер!!! Встретили, разместили, после отдыха проводили. Доброжелательный коллектив, по домашнему уютная атмосфера, комфортные номера. Питание разнообразное, порции просто огромные. Если хочется отдохнуть от городского смога, шума и суеты это именно то место куда стоит поехать. Аниматору Бари большое спасибо за внимание к детям.
Свежий воздух, чистое, неглубокое море, песчаный пляж. На пляже для отдыхающих из отеля бесплатные лежаки очень удобно!!!
При выезде из отеля дети сказали «в следующем году опять сюда приедем» и мы с ними абсолютно согласны.
СПАСИБО!!!
P.S. Бари отдельный привет от Ритули и Кирилла.
Что очень понравилось:
-замечательное море, ходили загорать и плавать левее пляжа, по тропинке.
-замечательная Алена. Спасибо.
Что понравилось:
— питание
— отношение хозяев к организации отдыха, видно что все продуманно и сделано хорошо. Все качественно и солидно( правда матрас не очень для меня удобный)
— прокат велосипедов
— бильярд
Что не понравилось:
— номер 113. Это не номер, это помещение приспособленное для проживания. Если Вы хотите тишины, этот номер не для Вас. Под окном детская площадка, горки, лесенка и т.п.. В спальне за гипсокартоном труба канализации номера сверху, слышимость стопроцентная. А за зеркалом оказалась вторая дверь в номер, прямо от администратора. .
-очень много отдыхающих для такой маленькой территории.
Итог:
-замечательное место для отдыха с маленькими. Если Вы вдвоем или дети старше начальной школы, стоит поискать другое место
-на мой взгляд смена белья, уборка должна быть обязательной , а не по просьбе. Это лукавство хозяев отеля. Не все хотят просить за то что заплатили, а требовать не все могут или хотят.
Случайно наткнулись на сайт отеля в интернете, после многочисленных просмотров отлей, конечно нам очень понравились фото и описание, позвонили, и не ошиблись! Замечательный отель! На территории отеля своя атмосфера! Приветливый, вежливый персонал! На территории детская площадка и аниматор что очень удобно, когда отдыхаешь с ребенком, есть дополнительная детская комната с игрушками, что тоже очень удобно для отдыха! Уютное кафе на территории, где можно позавтракать, пообедать и поужинать в приятной атмосфере!) Почти каждый вечер в кафе проходят развлекательные мероприятия!!! Мы остались очень довольны и рекомендуем Memory! Спасибо за приятный отдых!)
Очень долго выбирали место для своего отдыха и случайно наткнулись на отель Мемори. После массы предложений с непривлекательными фотографиями и условиями по адекватным ценам, сайт отеля оказался как глоток воздуха. После прохождения всех условий бронирования долго сомневались, а соответствует ли реальность заявленным предложениям?! (уже имеется в жизни горький опыт). НО, переступив порог аэропорта, все пошло «как по маслу». Нас встретил Сергей с комфортабельным микроавтобусом. Еще не раз потом пользовались услугами данного трансфера для передвижений по Крыму (транспорт у отеля личный). По приезду нас поселили в апартаменты С (как и было нами заявлено). Все номера и территория отеля полностью соответствует фотографиям, выложенным на сайте. Номера большие светлые, 2 кондея, мебель в отличном состоянии, постельные принадлежности на уровне (мы любители Турецких отелей 5* по системе ULTRовок, все сравнения проводим по своему опыту предыдущих поездок).Питание в кафе готовилось по-домашнему. Вкусно и сытно. Вся площадь отеля очень рационально использована: дети всегда были в поле зрения — бассейн (чистят его регулярно), детская площадка, детская комната. До моря 5 минут пешком, вход в море — чистый песок, идеально для детей любого возраста. Только для жителей отеля Мемори предоставляются шезлонги. Очень удобно. На все возникающие тех. проблемы, персонал реагирует моментально. Было ощущение, что переступая порог отеля, попадаешь в другой мир. Все ожидания по отдыху в данном отеле оправдались. Рекомендуем для семей с детьми и любителям спокойного отдыха на лоне природы. Спасибо владельцам отеля Мемори и всему персоналу за труд и желание сделать отдых туристов еще более желанным и комфортабельным. Семья Хитровых: Анна, Александр и 3 детей. г.Ярославль (отдыхали в перид с 29 июня по 9 июля 2016г.
Всеми любимая русская поговорка » хорошо там где нас нет» потерпела крах при встрече с этим райским уголком! Отличный пляж с лежаками, Ухоженная территория, чистый бассейн, комфортабельные номера, аниматор для детей и взрослых, разнообразное меню…и даже если вас что-то не устраивает, то дружелюбный и отзывчивый персонал найдет решение! Хозяйка Юлия Супер!