Россия, Республика Крым
Евпатория, м-н Заозерное, ул. Морская 2

Отзывы о гостевом доме "Memory"

Оставить ваш отзыв

Екатерина

Если Вы — родители с маленькими детьми или супружеская пара, уставшая от шума и суеты — то этот отель место идеального отдыха для Вас. Тишина, покой, чистое и мелкое море, отзывчивый и внимательный персонал, готовый удовлетворить Ваши пожелания, прекрасные повара и детский аниматор. Огромное спасибо всему персоналу отеля, а особенно его хозяйке — Юлии Владимировне за прекрасно организованный отдых. С удовольствием приедем еще раз.

21.07.2016
Семья Даниленко

Отель Мемори очень удобен для отдыха с детьми ,хороший бассейн ,замечательный спортивный комплекс , много внимания детям уделяется администраторами , аниматор Алёна — просто молодец !
Номера удобные , хорошая сан — техника , всё очень продуманно .
Замечательно работают Ксения и Аня , администраторы отеля.
Внимательные , приветливые , всегда готовы помочь,спасибо им огромное !
Ещё очень приятно было общаться с Аней , официантом кафе!
Всем большое спасибо за помощь в организации дня рождения моей дочери и за заботу о наших детях!
28.06.2015. г. Красноярск

30.06.2016
Сергей

Были в августе 2014. идеальное место для спокойного отдыха. Планируем в этом году приехать еще раз

20.04.2016
Виктория
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Владимировне за создание великолепного райского уголка!
Очень приятный и дружелюбный персонал! Спасибо большое Ксении,Нине,Сергею и Сергею,Алёне и Ане!
Прекрасная домашняя кухня!
Отличное тихое место для спокойного отдыха с семьёй и очень уютный отель! Сразу чувствуется сколько души вложено в благоустройство! Желаю вам дальнейшего процветания!
13.09.2015
Дарья и Ярослав

Отдыхали в конце августа. Все очень понравилось. Отель близко к морю, персонал дружелюбный и внимательный.

Еда по-домашнему вкусна!

Номер уютный, в нем есть холодильник, телевизор, кондер.

Спасибо!

30.08.2015
Венера

Огромное спасибо за прекрасный отдых! Вы самый лучший отель в Крыму для детей! Особенная благодарность Тане, Алене, Нине, Сергею, Ане, Насте Ксении и всем-всем -всем остальным! Обязательно в следующем году к Вам! Мурманск. Житовы (Маша+Саша)!

25.08.2015
Елена

Отдыхаем в отеле неделю и ненарадуемся!Бывали в Египте, Турции,Анапе и Сочи,поэтому есть с чем сравнивать.Отель действительно замечательный, питание отличное,бассейн просто спасение,море рядом,пляж изумительный.Для деток,а у нас доче 3года, все просто идеально! Большое спасибо Сергею,Нине,девочкам в ресторане и на ресепшене,Тане-аниматору,поварам на кухне и всем кто делает наш отдых незабываемым и чудесным.Очень надеемся приехать на следующий год!

17.08.2015
Любовь

Отдыхали 2 недели в Мемори — оооочень понравилось!!! Хотим сказать спасибо Юлии Владимировне (чувствуется, сколько души она вложила в отель!), девочкам на рецепшене Ане и Ксюше ( очень внимательные, доброжелательные, всем помогут — и лекарством и книгой!  отдельное спасибо Ксении за беспокойство (мы забыли документы , хватились только дома, а она нам выслала на следующее же утро). Муж передаёт спасибо Ане (бармену), дети часто вспоминают Таню (аниматора) — мы детей видели только во время приёма пищи , постоянно были заняты с Таней!Да и взрослых вовлекала в устраиваемые тематические вечеринки! Спасибо за чистейший бассейн, в котором не ограничивалось время пребывания. Ещё спасибо Сергею и Нине за внимание, улыбку с утра, цветник! Нам очень-очень понравилось отдыхать в Мемори!Будет возможность-обязательно вернёмся снова !!!

16.08.2015
Айрат, Эля, Амирчик

Хочется от всей души поблагодарить Юлию Владимировну и персонал отеля Мемори за прекрасно проведеный отдых! Отдельное спасибо девочкам Ксюше, Тане,Алёне, Ане (бармен),Нине за радушный приём и оказанное внимание! Желаем вам процветаний! Так держать! Вы большие молодцы!

22.07.- 02.08.2015
г. Уфа

05.08.2015
Семья Полишкиных

Не мало попутешествовав по Европе ,можем сказать , что Memory не только соответствует европейским стандартам частных отелей , но и затмевает некоторые из них.
Вся наша большая семья — 6 человек , получила удовольствие ,отдохнув в Memory.
Все нашли занятия по интересам
Дети в восторге от оказанного им внимания другом — аниматором Татьяной ( расстаются со слезами на глазах )
Отдельное спасибо персоналу и повару !
Юлия , спасибо за то, что Вы , вопреки мнению об отдыхе и сервисе в нашей стране ,уверенно показываете , что это не так !
Низкий поклон !
P.S. от детей :
Нам здесь очень понравилось !
Мы нашли много новых друзей и приключений !
Спасибо большое Тане , она стала для нас другом и замечательным аниматором ! 
Большое впечатление оставило море и бассейн!
Мемори , мы тебя любим !
Аня ,Савва,Соня и Иоанн !
02.08.2015
г.Москва

02.08.2015
Семья Волосниковых

Большое спасибо Вам , Юлия Владимировна за прекрасный отель , в котором видно, что Вы вложили душу и подобрали хороший и отзывчивый персонал ,особенно девочки на ресепшене Ксюшу и Аню!
Они очень отзывчивые и приветливые .
Надеемся приехать к вам в следующем году , и что всё будет ещё лучше , чем сейчас !
01.08.2015 Екатеринбург

02.08.2015
семья Сычёвых

Чудесный отель европейского уровня
Всё очень и очень понравилось .
Очень благодарны персоналу — чуткие , внимательные и доброжелательные люди.
Очень благодарны дирекции отеля за прекрасный вкус при обустройстве территории и номеров.Всё чудесно.
Для отдыха в России всегда теперь выбираем Menory !
31.07.2015
г.Москва
г.Курск

01.08.2015
Семья Забелиных

Огромное спасибо всему персоналу отеля .
Всё просто замечательно организовано , от встречи до выезда
Благодарим за понимание ,индивидуальный подход , доброжелательность .
Отдохнули на 5+
Всё очень — очень понравилось !
Желаем развиваться дальше и процветать !
г Екатеринбург . 27.07.2015

01.08.2015
Сычёва Надежда 18.07.2015

Большое спасибо всему коллективу отеля «Мемори»
Очень хорошо отдохнула у вас.
Очень хочется отметить работу Нины , её цветники радуют глаз и прибавляют настроения .
Дорогие девочки Аня , Ксюша , Настя ,Алёна и ещё раз Аня ,очень благодарна вам за отличное отношение к людям ,к вам хочется приезжать снова и снова .Спасибо большое вам !
Благодарю за отличный сервис в отеле и администрацию , которая вместе с персоналом приносит радость отдыха людям .
Желаю всем сотрудникам отеля большого счастья ,удачи во всём и всегда !
Сычёва Н.А. г.Москва

20.07.2015
Семья Никишиных

Большая благодарность коллективу » Мэмори » ,за открытие Крыма!
За тёплую встречу в аэропорту Сергею и Нине!
Администраторам Ксюше и Ане за позитивное настроение во время отдыха!
Отдельное СПАСИБО Сергею за организованную экскурсию в Ялту и Парк львов — Тайган!
Девочкам — аниматорам за интересные развлекательные программы
От всей души желаем процветания и благодарных отдыхающих!
17.07.2015,г.Москва

07.07.2015
Екатерина

СПасибо большое мемори за прекрасные три недели!! Всему персаналу огромное спасибо!коллектив подобрался на ура!!! Все продуманно до мелочей,что есть даже аниматор! Не хочется расставаться,но пора так что говорим досвидания!!!!мы к вам приедем!! Республика саха якутия город мирный. Семья БЕльковых Екатерина,Александр,Слава
10.06.2015-04.07.2015год

04.07.2015
Деевы

Сегодня выезжаем из Мэмори. И действительно запомним отдых в этом отеле. Жили в аппартаментах. Шикарнее и комфортнее еще нигде не было.
Спасибо всему персоналу за старанее, отзывчивость и желание помочь.
Отдельная благодарность аниматору Алене. Наш сын сказал, что очень будет скучать по ней и хотел бы вернуться даже если бы все было плохо, но была бы Алена.
Но все было тоже очень хорошо. Ухоженная территория, бассейн с хорошей системой очистки. В номерах очень красиво и комфортно. Приезжали огромной компанией и поэтому видели все номера.
Нам понравилось и то, что отель удален от Евпатории. Благодаря этому спокойно и свободно на пляже, чистое море. Дети подальше от соблазнов потратить деньги на развлечения и покупку всяких ненужных штучек. Никакого дискомфорта в связи с удаленностью от Евпатории не почуствовали.
Можно еще много написать хорошего.

01.07.2015
Семья Ковригиных

Уважаемые Нина и Сергей , девочки — администраторы Ксения и Ане , Аня и Настя , милые девушки — хозяюшки , следящие за чистотой номеров , благодарю вас от всей души !
Мне и моей семье здесь было хорошо , уютно и по — домашнему как — то .
Любовь ощущается в каждом уголочке.
Отдельная песня — природа со своими чудесами и запахами. И море ,конечно .
Очень удобно , что у вас свой транспорт .
Огромное спасибо Сергею -мастеру на все руки !
И,ах,как хорошо , что есть у вас велосипеды в свободном доступе !
Детям всегда было чем заняться : хорошая — разумная площадка , очень хороший бассейн .Благодарна несказанно Алёне — аниматору за волшебные минуты свободы и тишины ,и покоя ! 
Желаю здоровья , терпения , счастья и гармонии . Пусть от клиентов не будет отбоя . И пусть ваша работа доставляет вам радость и удовлетворение .
Ирина ,Дмитрий ,Артемний ,Надежда. г.Красноярск . 28.06.2015

30.06.2015
Семья Соболевых

Большое спасибо всем сотрудникам отеля за отличное отношение !
Особенно благодарим аниматора Алёну за внимание ,проявленное к нашему сыну .
Отдыхали в Крыму всей семьёй в первый раз . Всё было отлично ,обязательно приедем в следующем году!
Спасибо Вам за всё!!! 
г.Вологда. 22.06.2015

22.06.2015
Света и Янчик

Дорогой Мемори, теперь только так могу тебя называть!
Нам с сыном очень сильно понравилось отдыхать ,очень милые и улыбчивые девочки тут работают.Анюта и Ксюша всегда радушно всё покажут и расскажут.
Анечка и милашечка Настюша ооочень вкусно и с улыбкой накормят, ну и огромное спасибо поварам,еда вкуснейшая!
Алёна просто прелесть, наши детки с ней в надёжных руках!
Ниночке и Серге огромное спасибо за помощь и улыбку в решении любого вопроса.
Всем СПАСИБО за гостеприимство .Мы будем вспоминать вас ,как две недели радости и удовольствия !
03.06.2015

18.06.2015
Семья Мартыновых

10.06.2015
Отлично отдохнули с детьми!
До моря пешком 5 минут,песчаный пляж,чистый воздух!
В отеле всё продумано до мелочей ,чтобы отдыхающие не в чём не испытывали сложностей и неудобств.
Отдельная благодарность коллективу отеля!
.Все сотрудники очень профессиональны и доброжелательны.
Огромное спасибо за гостеприимство , будем рекомендовать отель знакомым и друзьям!
Семья Мартыновых г.Санкт — Петербург

10.06.2015
Семья Атамасовых и Орловых

07.06.2015
Очень трудно выразить всю радость и благодарность за по – настоящему райский отдых!
Благодаря высокому профессионализму и душевности всего персонала, наш 4-ёх дневной отпуск получился сказочным отдыхом мечты !
Продуманно всё до мелочей .
Уютные номера , всё чисто , красиво.
Божественная кухня, отдельное огромное спасибо поварам и девочкам, работающим в баре !
Ну и конечно ,как мама 4-ых маленьких деток , не могу не отметить труд и помощь аниматора – Алёны !Мои дети в восторге и мы — родители конечно тоже ! Да и сама детская зона нас порадовала! У нас получился настоящий семейный отдых.
Дружелюбие и отзывчивость Ксении и Анны так же были нам очень приятны, каждое утро, начинавшееся с их улыбок , — задавало настроение на весь день.
Уезжать, конечно не хочется , но надо 
Знаю точно, что мы обязательно вернёмся и ещё друзей привезём !
Огромное Вам спасибо !!!
P.S. Отдельное спасибо за романтик на крыше отеля, всю душевность , с которой вы к этому подошли ,создала шикарную атмосферу нашего вечера !
Мы вас не забудем !!!

07.06.2015
Семья с о.Сахалин

06.06.2015
Очень довольны отелем Мемори!
Спасибо всем , кто здесь работает .
Приветливые , улыбчивые, красивые — всем спасибо !
В отеле очень чисто , отлично всё : мебель , постельное бельё,на высшем уровне,чистое , белое , намного лучше ,чем в отелях Турции.

Советуем здесь отдыхать тем, кто любит тишину ,покой и свежий воздух с запахом степи ,цветов и травы! :roll
Очень удобно для тех, кто путешествует на машине , или с детьми ! Дует степной ветерок , даже кондиционер не включали!
Море чистое,песочек, мало посторонних людей! 

07.06.2015
Марина, Павел, Даша и Егорка

Большая благодарность всему персоналу отеля за чудесный отдых. Доброжелательный персонал, вкусная еда, ухоженная территория.Близость моря и прекрасный бассейн, отдалённость от шума и суеты делают пребывание в отеле незабываемым.Особое спасибо аниматору Танюше. Её танец «крокодильчика» наш внук Егорик, да и мы тоже, запомним надолго.Желаем Мемори процветания!!!

29.05.2015
Лиля

Добрый день! отель Memory — отличное место для отдыха с семьей? Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Персонал вежливый и дружелюбный. Была приятно удивлена бесплатным вай-фаем с хорошей скоростью и наличием парковки.Выражаем благодарность персоналу гостиницы, а именно Виктории, и детскому аниматору Инге. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Море в пяти шагах. Чистый морской воздух. Детям очень понравились развлекательные программы аниматора Инги. Обязательно вернемся еще раз!

02.08.2010
Последние отзывы
Анна 28.08.2022

Отдыхали с 9по19 августа 2022. Очень хороший, уютный, тихий, спокойный отель. Ездили на машине. Выбрали 2х местный стандартный номер, в номере есть все необходимое для конфортного проживания. На балконе есть столик и стулья, сушилка для белья. На окне москитная сетка. В нашем корпусе был выход на крышу, где можно было позагорать, там имеются шезлонги. На […]

Мария 19.07.2022

Прекрасный семейный отдых. Встретили душевно обо всём рассказали, показали, объяснили, накормили. Уборка каждый день. Смена белья примерно через 4 дня. Готовят в кафе ооочень вкусно. Море рядом, 5 минут. Море было тёплое. Бассейн всегда чистый. В номере москитные сетки. Персонал радушный. Гостеприимство на 5+.

Ольга 19.11.2021

Сразу начну свой отзыв со слов: СПАСИБО!!! Отдыхали первые две недели июля, это прекрасное тихое место для отдыха с детьми. Отель очень ухоженный, порядок во всём, аккуратные ёлочки (очень мало всяких насаждений ,что для меня очень важно, нет паутин и т.д.), детская площадка, чистый бассейн, кафе и всё компактно и рядом друг с другом. Идеальная […]

Людмила 03.10.2021

Тем кто хочет тихий спокойный отдых подальше от городской суеты -отличное место! Самый лучший гостевой дом в этом районе! Чисто, уютно, вкусно кормят, для детей есть детская комната и игровая площадка, море в шаговой доступности и песчаный пляж.Спасибо большое администратору Ксении, всегда на связи, всегда помогала со всеми вопросами! Руководству на заметку- не теряйте таких […]

Денис 21.09.2021

Отдыхали в отеле 1.09-11.09 . Сразу хочу выразить огромную благодарность администратору Ксении. Она всегда на связи и отвечала на все наши вопросы касаемо отдыха в отеле. Еще за несколько дней до заезда нас предупредили что номер который мы бронировали ( апартаменты А ) будет недоступен и нам предложили апартаменты B что больше по площади почти […]

Татьяна 08.09.2021

Отдыхали в этом отеле четвёртый раз. Выражаем огромную благодарность Лере и всем сотрудникам кафе, как всегда было вкусно, также аниматору — наша дочка с удовольствием рисовала, играла, танцевала и смотрела мультфильмы (мы как родители тоже отдыхали, пока ребенок при деле), также спасибо большое Ксении за помощь во всех вопросах, от заказа такси, до стирки. Сам […]

Анастасия 29.07.2021

Ксения, большое спасибо вам! Мне все понравилось, было очень комфортно и приятно провести почти 3 недели в отеле ? Здорово, что вы оперативно реагируете и вам можно всегда написать, много раз помогли! От гостиницы впечатление очень хорошее, свеженький ремонт, чистота, зелень, цветочки — все это создает приятную атмосферу. Панорамные окна ? Расположение хорошее — и […]

Сергей 28.07.2021

Всем добрый день. Отдыхали с женой с 12 по 16 июля 2021 года. Отель понравился. Все чисто, аккуратно. Персонал старается. Уборка каждый день. Рекомендую.

Дарья 12.07.2021

Безумно суперский отдых.это даже не передать слова,от удивления,не верится,что в Крыму можно так хорошо пожить.персонал приветливый,номера суперские,чистые.бассейн тоже без нареканий.питвние бомба,да,дороговато,но лучше поесть тут чем идти куда попало!!!огромная благодарность всем кто причастен к этому гостевому дому! спасибо!!нам у вас безумно понравилось!!!!были с двумя детками (6 лет и 9 мес)и мужем)

Алексей 03.07.2021

Вот и у меня хороший отзыв ) Редкий случай , когда все спокойно и беспроблемно , везде чисто , вовремя . Если сравнивать с фото на сайте , то в реальности даже уютнее и свежее . Особый привет Валерии и Алине , своим обаянием добавляют вкуса еде , которая неплоха ! Отдыхали в июне 21. […]

Анна 25.06.2021

Это место, в которое хочется возвращаться. Отдыхали второй раз в этом отеле, в июне 2021 года. Хочется выразить благодарность за тот труд, и душу, которую вкладывает персонал. Администратор Ксения всегда доброжелательна, помогает с любым вопросом и возникшей ситуацией. Аниматор Полина прекрасно ладит с детьми, полностью ими занимается, организовывает концерты, играет в настольные игры, благодаря чему, […]

Ольга 21.09.2020

Отдыхали в сентября 2020года .Отель полностью соответствует размещенной на сайте информации. Отдыхали с маленьким ребёнком , все очень понравилось , расположение, сам отель, все очень удобно , с детьми отдыхать идеально . Снимали апартаменты- просторные большие , обстановка хорошая все очень комфортно. Единственное не очень новые полотенца и пляжные и в ванной комнате. Еда в […]

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Для ознакомления с нашей политикой защиты и обработки персональных данных, нажмите здесь.
Принять
>