Если Вы — родители с маленькими детьми или супружеская пара, уставшая от шума и суеты — то этот отель место идеального отдыха для Вас. Тишина, покой, чистое и мелкое море, отзывчивый и внимательный персонал, готовый удовлетворить Ваши пожелания, прекрасные повара и детский аниматор. Огромное спасибо всему персоналу отеля, а особенно его хозяйке — Юлии Владимировне за прекрасно организованный отдых. С удовольствием приедем еще раз.
Отель Мемори очень удобен для отдыха с детьми ,хороший бассейн ,замечательный спортивный комплекс , много внимания детям уделяется администраторами , аниматор Алёна — просто молодец !
Номера удобные , хорошая сан — техника , всё очень продуманно .
Замечательно работают Ксения и Аня , администраторы отеля.
Внимательные , приветливые , всегда готовы помочь,спасибо им огромное !
Ещё очень приятно было общаться с Аней , официантом кафе!
Всем большое спасибо за помощь в организации дня рождения моей дочери и за заботу о наших детях!
28.06.2015. г. Красноярск
Были в августе 2014. идеальное место для спокойного отдыха. Планируем в этом году приехать еще раз
Отдыхали в конце августа. Все очень понравилось. Отель близко к морю, персонал дружелюбный и внимательный.
Еда по-домашнему вкусна!
Номер уютный, в нем есть холодильник, телевизор, кондер.
Спасибо!
Огромное спасибо за прекрасный отдых! Вы самый лучший отель в Крыму для детей! Особенная благодарность Тане, Алене, Нине, Сергею, Ане, Насте Ксении и всем-всем -всем остальным! Обязательно в следующем году к Вам! Мурманск. Житовы (Маша+Саша)!
Отдыхаем в отеле неделю и ненарадуемся!Бывали в Египте, Турции,Анапе и Сочи,поэтому есть с чем сравнивать.Отель действительно замечательный, питание отличное,бассейн просто спасение,море рядом,пляж изумительный.Для деток,а у нас доче 3года, все просто идеально! Большое спасибо Сергею,Нине,девочкам в ресторане и на ресепшене,Тане-аниматору,поварам на кухне и всем кто делает наш отдых незабываемым и чудесным.Очень надеемся приехать на следующий год!
Отдыхали 2 недели в Мемори — оооочень понравилось!!! Хотим сказать спасибо Юлии Владимировне (чувствуется, сколько души она вложила в отель!), девочкам на рецепшене Ане и Ксюше ( очень внимательные, доброжелательные, всем помогут — и лекарством и книгой!
отдельное спасибо Ксении за беспокойство (мы забыли документы , хватились только дома, а она нам выслала на следующее же утро). Муж передаёт спасибо Ане (бармену), дети часто вспоминают Таню (аниматора) — мы детей видели только во время приёма пищи , постоянно были заняты с Таней!Да и взрослых вовлекала в устраиваемые тематические вечеринки! Спасибо за чистейший бассейн, в котором не ограничивалось время пребывания. Ещё спасибо Сергею и Нине за внимание, улыбку с утра, цветник! Нам очень-очень понравилось отдыхать в Мемори!Будет возможность-обязательно вернёмся снова !!!
Хочется от всей души поблагодарить Юлию Владимировну и персонал отеля Мемори за прекрасно проведеный отдых! Отдельное спасибо девочкам Ксюше, Тане,Алёне, Ане (бармен),Нине за радушный приём и оказанное внимание! Желаем вам процветаний! Так держать! Вы большие молодцы!
22.07.- 02.08.2015
г. Уфа
Не мало попутешествовав по Европе ,можем сказать , что Memory не только соответствует европейским стандартам частных отелей , но и затмевает некоторые из них.
Вся наша большая семья — 6 человек , получила удовольствие ,отдохнув в Memory.
Все нашли занятия по интересам
Дети в восторге от оказанного им внимания другом — аниматором Татьяной ( расстаются со слезами на глазах )
Отдельное спасибо персоналу и повару !
Юлия , спасибо за то, что Вы , вопреки мнению об отдыхе и сервисе в нашей стране ,уверенно показываете , что это не так !
Низкий поклон !
P.S. от детей :
Нам здесь очень понравилось !
Мы нашли много новых друзей и приключений !
Спасибо большое Тане , она стала для нас другом и замечательным аниматором ! ![]()
Большое впечатление оставило море и бассейн!
Мемори , мы тебя любим !
Аня ,Савва,Соня и Иоанн !
02.08.2015
г.Москва
Большое спасибо Вам , Юлия Владимировна за прекрасный отель , в котором видно, что Вы вложили душу и подобрали хороший и отзывчивый персонал ,особенно девочки на ресепшене Ксюшу и Аню!
Они очень отзывчивые и приветливые .
Надеемся приехать к вам в следующем году , и что всё будет ещё лучше , чем сейчас !
01.08.2015 Екатеринбург
Чудесный отель европейского уровня
Всё очень и очень понравилось .
Очень благодарны персоналу — чуткие , внимательные и доброжелательные люди.
Очень благодарны дирекции отеля за прекрасный вкус при обустройстве территории и номеров.Всё чудесно.
Для отдыха в России всегда теперь выбираем Menory !
31.07.2015
г.Москва
г.Курск
Огромное спасибо всему персоналу отеля .
Всё просто замечательно организовано , от встречи до выезда
Благодарим за понимание ,индивидуальный подход , доброжелательность .
Отдохнули на 5+
Всё очень — очень понравилось !
Желаем развиваться дальше и процветать !
г Екатеринбург . 27.07.2015
Большое спасибо всему коллективу отеля «Мемори»
Очень хорошо отдохнула у вас.
Очень хочется отметить работу Нины , её цветники радуют глаз и прибавляют настроения .
Дорогие девочки Аня , Ксюша , Настя ,Алёна и ещё раз Аня ,очень благодарна вам за отличное отношение к людям ,к вам хочется приезжать снова и снова .Спасибо большое вам !
Благодарю за отличный сервис в отеле и администрацию , которая вместе с персоналом приносит радость отдыха людям .
Желаю всем сотрудникам отеля большого счастья ,удачи во всём и всегда !
Сычёва Н.А. г.Москва
Большая благодарность коллективу » Мэмори » ,за открытие Крыма!
За тёплую встречу в аэропорту Сергею и Нине!
Администраторам Ксюше и Ане за позитивное настроение во время отдыха!
Отдельное СПАСИБО Сергею за организованную экскурсию в Ялту и Парк львов — Тайган!
Девочкам — аниматорам за интересные развлекательные программы
От всей души желаем процветания и благодарных отдыхающих!
17.07.2015,г.Москва
СПасибо большое мемори за прекрасные три недели!! Всему персаналу огромное спасибо!коллектив подобрался на ура!!! Все продуманно до мелочей,что есть даже аниматор! Не хочется расставаться,но пора так что говорим досвидания!!!!мы к вам приедем!! Республика саха якутия город мирный. Семья БЕльковых Екатерина,Александр,Слава
10.06.2015-04.07.2015год
Сегодня выезжаем из Мэмори. И действительно запомним отдых в этом отеле. Жили в аппартаментах. Шикарнее и комфортнее еще нигде не было.
Спасибо всему персоналу за старанее, отзывчивость и желание помочь.
Отдельная благодарность аниматору Алене. Наш сын сказал, что очень будет скучать по ней и хотел бы вернуться даже если бы все было плохо, но была бы Алена.
Но все было тоже очень хорошо. Ухоженная территория, бассейн с хорошей системой очистки. В номерах очень красиво и комфортно. Приезжали огромной компанией и поэтому видели все номера.
Нам понравилось и то, что отель удален от Евпатории. Благодаря этому спокойно и свободно на пляже, чистое море. Дети подальше от соблазнов потратить деньги на развлечения и покупку всяких ненужных штучек. Никакого дискомфорта в связи с удаленностью от Евпатории не почуствовали.
Можно еще много написать хорошего.
Уважаемые Нина и Сергей , девочки — администраторы Ксения и Ане , Аня и Настя , милые девушки — хозяюшки , следящие за чистотой номеров , благодарю вас от всей души !
Мне и моей семье здесь было хорошо , уютно и по — домашнему как — то .
Любовь ощущается в каждом уголочке.
Отдельная песня — природа со своими чудесами и запахами. И море ,конечно .
Очень удобно , что у вас свой транспорт .
Огромное спасибо Сергею -мастеру на все руки !
И,ах,как хорошо , что есть у вас велосипеды в свободном доступе !
Детям всегда было чем заняться : хорошая — разумная площадка , очень хороший бассейн .Благодарна несказанно Алёне — аниматору за волшебные минуты свободы и тишины ,и покоя ! ![]()
Желаю здоровья , терпения , счастья и гармонии . Пусть от клиентов не будет отбоя . И пусть ваша работа доставляет вам радость и удовлетворение .
Ирина ,Дмитрий ,Артемний ,Надежда. г.Красноярск . 28.06.2015
Большое спасибо всем сотрудникам отеля за отличное отношение !
Особенно благодарим аниматора Алёну за внимание ,проявленное к нашему сыну .
Отдыхали в Крыму всей семьёй в первый раз . Всё было отлично ,обязательно приедем в следующем году!
Спасибо Вам за всё!!! ![]()
г.Вологда. 22.06.2015
Дорогой Мемори, теперь только так могу тебя называть!![]()
Нам с сыном очень сильно понравилось отдыхать ,очень милые и улыбчивые девочки тут работают.Анюта и Ксюша всегда радушно всё покажут и расскажут.
Анечка и милашечка Настюша ооочень вкусно и с улыбкой накормят, ну и огромное спасибо поварам,еда вкуснейшая!
Алёна просто прелесть, наши детки с ней в надёжных руках!
Ниночке и Серге огромное спасибо за помощь и улыбку в решении любого вопроса.
Всем СПАСИБО за гостеприимство .Мы будем вспоминать вас ,как две недели радости и удовольствия !
03.06.2015
10.06.2015
Отлично отдохнули с детьми!
До моря пешком 5 минут,песчаный пляж,чистый воздух!
В отеле всё продумано до мелочей ,чтобы отдыхающие не в чём не испытывали сложностей и неудобств.
Отдельная благодарность коллективу отеля!
.Все сотрудники очень профессиональны и доброжелательны.
Огромное спасибо за гостеприимство , будем рекомендовать отель знакомым и друзьям!
Семья Мартыновых г.Санкт — Петербург
07.06.2015
Очень трудно выразить всю радость и благодарность за по – настоящему райский отдых!
Благодаря высокому профессионализму и душевности всего персонала, наш 4-ёх дневной отпуск получился сказочным отдыхом мечты !
Продуманно всё до мелочей .
Уютные номера , всё чисто , красиво.
Божественная кухня, отдельное огромное спасибо поварам и девочкам, работающим в баре !
Ну и конечно ,как мама 4-ых маленьких деток , не могу не отметить труд и помощь аниматора – Алёны !Мои дети в восторге и мы — родители конечно тоже ! Да и сама детская зона нас порадовала! У нас получился настоящий семейный отдых.
Дружелюбие и отзывчивость Ксении и Анны так же были нам очень приятны, каждое утро, начинавшееся с их улыбок , — задавало настроение на весь день.
Уезжать, конечно не хочется , но надо
Знаю точно, что мы обязательно вернёмся и ещё друзей привезём !
Огромное Вам спасибо !!!
P.S. Отдельное спасибо за романтик на крыше отеля, всю душевность , с которой вы к этому подошли ,создала шикарную атмосферу нашего вечера !
Мы вас не забудем !!!
06.06.2015
Очень довольны отелем Мемори!
Спасибо всем , кто здесь работает .
Приветливые , улыбчивые, красивые — всем спасибо !
В отеле очень чисто , отлично всё : мебель , постельное бельё,на высшем уровне,чистое , белое , намного лучше ,чем в отелях Турции.
Советуем здесь отдыхать тем, кто любит тишину ,покой и свежий воздух с запахом степи ,цветов и травы! :roll
Очень удобно для тех, кто путешествует на машине , или с детьми ! Дует степной ветерок , даже кондиционер не включали!
Море чистое,песочек, мало посторонних людей! ![]()
Большая благодарность всему персоналу отеля за чудесный отдых. Доброжелательный персонал, вкусная еда, ухоженная территория.Близость моря и прекрасный бассейн, отдалённость от шума и суеты делают пребывание в отеле незабываемым.Особое спасибо аниматору Танюше. Её танец «крокодильчика» наш внук Егорик, да и мы тоже, запомним надолго.Желаем Мемори процветания!!!
Добрый день! отель Memory — отличное место для отдыха с семьей? Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Персонал вежливый и дружелюбный. Была приятно удивлена бесплатным вай-фаем с хорошей скоростью и наличием парковки.Выражаем благодарность персоналу гостиницы, а именно Виктории, и детскому аниматору Инге. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Море в пяти шагах. Чистый морской воздух. Детям очень понравились развлекательные программы аниматора Инги. Обязательно вернемся еще раз!